Фанфики Аконит (het-romanse, mini) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Фанфики Аконит (het-romanse, mini) (Только мои фанфики.)
Фанфики Аконит (het-romanse, mini)
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 19:17 | Сообщение # 31
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
Скорее всего сегодня.

мне тоже пожалуйста продку, жду! wink


 
Akonit_NordДата: Четверг, 30.06.2011, 22:45 | Сообщение # 32
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Снейпа? Гарри ты просто устал.
Нет. Я видел... Не важно. Идемте в кафе за углом. Я все расскажу.
Друзюя зашли в кафе у вокзала и маленькая Лили вскочила в припрыжку за столик у окна.
Все расселись по своим местам и Гарри заговорил.
-Там на платформе я видел Северуса Снейпа. Мне показалось что я его видел. Я заметил кусочек черной мантии, а такую ткань носил только он. Больше никто не носил такие вещи.
-Я должен все выяснить и удостовериться в обратном.
день прошел незаметно, маленькая Лили устала и Джинни решила лететь домой. Попрощавшись с Роном и Гермионой Семейство Поттеров расселось по метлам изначально укутав Лили чтоб не замерзла, и улетели на площадь Гримо 12.
А на площади Гримо кипела работа. На кухне стучала посуда и чистились грязные сковородки. По дому летала метла и швабра.
Поттеры зашли в дом когда Лили спала у Гарри на руках и старый эльф тихонько на насочках ускользнул в свою коморку.
Шли дни, а Гарри не отпускало ощущение что Снейп жив. Ведь никто не видел как он перестал дышать.
-Все перед каникулами в Хогвартсе еду все разузнать!


 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:24 | Сообщение # 33
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
класс, прямо перед сном масло на душу


 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 23:52 | Сообщение # 34
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
все интересное ещё впереди, Саш, что же ты такое задумала, давай твори, жду продолжение! wink

 
Akonit_NordДата: Суббота, 02.07.2011, 00:19 | Сообщение # 35
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Пришло время поездки в Хогварьс.
Гарри давно не был так взволнован как сегодня. Утром сова прилетела с ответным письмом от деректора Макгоногл.
Здрвствуй Гарри Джеймс. Как приятно что ты не забываешь саратников и старых учителей. Я жду встречи с тобой с нетерпением. Камин в кабинете деректора будет открыт ровно в 13:00. У учеников уроки, так что мы сможем пойти на кухню и выпить по кружечке сливочного пива или по бокалу огненного виски.
Поттер дождался 12:59 и прыгнул в камин.
в камине Макгоногл было довольно чисто но все же Гарри выйдя отряхнулся и озарил яркой улыбкой старую деректрису. Они обнялись и Макгоногл стала расспрашивать о последних новостях. Они обошли Хогвартс в доль и поперек. Заглянули в больничное крыло, в общий зал, в подземелья и остановились на кухне за бокалом брусничной наливки сделанной дружелюбно шныряюшими вокруг эльфами. Ближе к вечеру Гарри отправился за сыновьями Джеймсом и Альбусом-Северусом.
Внезапно дверь к класс открылась и чуть не ударила Гарри по лицу. Детский бархатный голосочек прозвенел.
-Если не умеете варить зелья, нечего вам делать на должность зельевара профессор Долгопупс.
Из комноты вышла худощавая девченка приблизительно второго курса с черными как сажа волосами, с глазами жудко знакомыми.
-Мис Эдисон-будте аккуратнее! Вы чуть не сбили уважаемого человека, кроме того мракоборца. Девочка оценивающе осмотрела Гарри, скривилась и сказала
-Прошу прощения деректор Макгоногл. И убежала.
-Кто это? Спросил Гарри.
-Это Акониция Эдисон. Я поняла о чем ты. Она и правда очень на него похожа, но у девочки совсем нет отца. Она живет с матерью.


 
ЛёнчикДата: Суббота, 02.07.2011, 00:28 | Сообщение # 36
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ага, значит вот кто такая Акониция, а я подумала, что Снег и правда жив, и у него с этой Аконицией будет любовная линия, но увы я ошибалась) классно написано) wink

 
Akonit_NordДата: Суббота, 02.07.2011, 00:32 | Сообщение # 37
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Лёнчик, Ты совсем не в теме, жди проду.

 
LikaДата: Суббота, 02.07.2011, 08:42 | Сообщение # 38
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Ну что я еще могу сказать, бесподобная прода,интересно что будет дальше.


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:19 | Сообщение # 39
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Мис Эдисон была словно призраком прошлого. Желтоватая кожа и все остальное было точь, в точь как у Снейпа, разве что она была опрятнее и волосы были гладкими и чистыми.
-Деректор Макгоногл сделайте мне услугу-отправьте моих детей на поезд. Мне очень важно посетить еще одно место.
Я последовал к озеру где когда-то спас Сириуса. Озеро было гладким как зеркало и черным как сажа. Сквозь деревья пробивалась луна, но было еще довольно светло.
За вековыми дубами мелькнула черная тень. я побежал за ней. На мое удивление я остановился около воющей хижины где в последний раз видел Северуса еще жевым.
Внутри Хижины ничего не изменилось, все та же поломанная пыльная кровать на которую я шварнул снейпа учась на третем курсе, пол серый от грязи и еле уловимое пятно крови на месте где лежас Снейп.
-Что вспоминаете прошлое? Спросил бархатный девичий голос.
Из за угла вышла Акониция с палочкой в руке.
-Петрификус тоталус выкрикнула она и я не успев увернуться рухнул камнем на пол.
-Что вспоминаете как унижали моего отца? Не удивляйтесь я его дочь. Мы ведь так похожи. я убью вас и никто не узнает.
Она послабила заклятье и связала мне рот для того чтоб я мог говорить только шепотом.
-Акониция, я не прошу у тебя пощады, а прошу дать мне шанс попросить прощения у твоего отца. Я думаю он не хочет чтоб ты стала убийцей.
-Не ваше дело! Я видела с какой грустью он рассказывал о вас и вашей матери. Моя мать плакала от тяжести прошлого отца!
-Прошу. Я должен извиниться и поговорить с Северусом. Это очень важно.
Девочка прищурилась и сказала
-Наверное все же я соизволю вас отпустить. Но знайте если вы расскажете кто я и кто мой отец, я выслежу вас и убью.
-Ждите когда мы сами захотим принять вас в гости.


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:21 | Сообщение # 40
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Какая конкретная деваха это Акониция! Такая без всяких соплей Авадой запустит! biggrin1

 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:05 | Сообщение # 41
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
Ты совсем не в теме, жди проду.

а всё ясно, молчу) прочитала) а какая эта Акониция жестокая)


 
Akonit_NordДата: Четверг, 14.07.2011, 00:37 | Сообщение # 42
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
От Акониции:
Приближаясь на поезде к вокзалу Кинг Кросс я жалела о том что не использывала против Поттера хотя-бы заклятие забвение. И все-таки отец был прав Поттер оказался не таким идиотом как выглядел со стороны. Что же меня в нем зацепило, что я оставила его невредимым? Наверное его зеленые щинячие глазки.
Черт с ним.
Представляю, что скажут родители на то, что я открыла тайну девятнадцатилетней давности. Мать как всегда занервнечает, а отец сидящий за столом поднимет на меня суровый взгляд и станет отчитывать меня как пятилетнего ребенка.
А вот и платформа 9 и три четверти. Ну конечно-отец стоит и ждет. Фу, теперь он выглядит худощавым блондином с впавшими глазами и серым лицом. Я вышла и подошла к отцу.
-А нельзя было подыскать кого-нибудь по симпатичнее.
-Бери меня за руку и идем быстрее, у меня нет добавки, а действие зелия заканчивается.
Я взяла отца за руку и пошла вслед за ним в арку. Выйдя из вокзала он обнял меня и апарировал к дому. Выглядел он уже как всегда.
Вечером когда моя семья сидела за обеденным столом я подробно рассказала, что выдала нашу тайну и теперь Поттер знает что отец жив.
Мать подняла на меня испуганный взгляд, за тем перевела его на отца, он ответил ей спокойствием.
-Ничего я уже давно скрываюсь и пора уже мне выйти из тени. Пусть он сам мне поможет занять место в объществе.
-Кстати отец в Хогвартсе в следующем году освобождается должность преподавателя травологии.
От Северуса Снейпа:
Вот и пришло время открыть карты. Прошло девятнадцать лет, а я до сих пор помню все словно это было вчера.
Хогвартс в огне, Розорванная защита парящая лоскутами над землей. Кусочки каменных стражей и великаны повсюду. зубы голодной змеи и зловонное дыхание бьющее в нос, а потом резкая боль и повсюду туман и яркий свет. И последнее, что я видел тогда-были глаза Лили, тоесть это были ее глаза в лице Гарри.
В доме погас свет и все погрузились в сон, лишь Северус отвернувшись к стене думал о Лили, о Джеймсе Поттере и о Гарри. Ведь не обозвал бы он тогда Лили, Гарри мог бы быть его сыном. И не пришлось бы всю жизнь собирать осколки разбитого сердца.




Сообщение отредактировал Аконит - Четверг, 14.07.2011, 01:13
 
AmortentiaДата: Четверг, 14.07.2011, 01:23 | Сообщение # 43
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Вау! Красиво! А правда, здорово было бы, если бы Гарри был сыном Снейпа! Печально, но красиво!

 
Akonit_NordДата: Четверг, 14.07.2011, 01:25 | Сообщение # 44
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
У меня есть такой фик. Только это скорее воспоминание. Зарисовочка. Называется о Лили. Отматай назад. Где-то там есть.

 
AmortentiaДата: Четверг, 14.07.2011, 01:54 | Сообщение # 45
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Да, он классный, я его читала!

 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Фанфики Аконит (het-romanse, mini) (Только мои фанфики.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: