Колония строгого режима или Как я провела лето - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Колония строгого режима или Как я провела лето (Фемслэш! Очторожненько...)
Колония строгого режима или Как я провела лето
Akonit_NordДата: Среда, 27.07.2011, 00:26 | Сообщение # 46
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Здорово получилось. и камин меня порадовал.

 
AmortentiaДата: Среда, 27.07.2011, 00:28 | Сообщение # 47
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
Здорово получилось. и камин меня порадовал.

Ага. happy


 
ЮлианаДата: Среда, 27.07.2011, 00:43 | Сообщение # 48
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Я тебе говорила, что изумительно пишешь??? Да??? 1202 Говорю еще раз!!!
Я догадываюсь, что фемслеш будет между Сашей и Аней...?


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Среда, 27.07.2011, 00:57 | Сообщение # 49
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
Я догадываюсь, что фемслеш будет между Сашей и Аней...?

Блин, да между кем исчо-то? biggrin1
Quote (Юлиана)
Я тебе говорила, что изумительно пишешь??? Да???

Спасибо, блин... Приятно-то как... happy
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
Я такое же черное платье хочуууу

Я тоже! Классное такое прям не могу!




Сообщение отредактировал Amortentia - Среда, 27.07.2011, 00:59
 
AmortentiaДата: Среда, 27.07.2011, 01:00 | Сообщение # 50
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Да всё, я просто тупанула малость. biggrin1

 
Anasta_28Дата: Среда, 27.07.2011, 01:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ань дошла до твоего фика, обалденно пишешь, продолжаю оставаться твоей фанаткой smile
 
ЮлианаДата: Среда, 27.07.2011, 01:04 | Сообщение # 52
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Amortentia)
Блин, да между кем исчо-то?

Та мало ли biggrin1 Не разочаруешь надеюсь... Нет, я уверена, что нет!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Среда, 27.07.2011, 01:22 | Сообщение # 53
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Anasta_28)
Ань дошла до твоего фика, обалденно пишешь, продолжаю оставаться твоей фанаткой

Ти моё фанадко! biggrin1
Quote (Юлиана)
Не разочаруешь надеюсь... Нет, я уверена, что нет!

Постораюсь!

Спасибо вам, кошки-хорошки! happy


 
LenchikДата: Четверг, 28.07.2011, 10:58 | Сообщение # 54
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Анютка! МОЛОДЕЦ!
Все просто супер... ПРОДУ!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
AmortentiaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:07 | Сообщение # 55
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Ksenia)
Красиво)) начинаю любить читать))

Надо же, я оказывается могу на кого-то положительно влиять! biggrin1
Quote (Lenchik)
Анютка! МОЛОДЕЦ!

happy
Пасибо! happy


 
AmortentiaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:31 | Сообщение # 56
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Кошки-хорошки мои! Автор вертится как белка в турбине самолёта. На него насели врачи, таможенная служба и посольство. Так что продолжение будет минимум через неделю....

 
AmortentiaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:48 | Сообщение # 57
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Глава V. Такой любимый дождь…
Повествование от лица Александры.
Я на цыпочках подкралась к кровати и склонилась над Аней. Заснула. Осторожно, что бы не разбудить, я прилегла с ней рядом и уставилась в потолок. Н-да, не этого я ожидала, когда сюда ехала…
Я не верю в любовь. Верила когда-то, но однажды один человек заставил меня изменить своё мнение на счёт всех остальных. Этого белокурого ангела звали Мариной. Она просто вскружила мне голову. Я и не знала, что можно так любить. Если бы понадобилось, я бы не раздумывая отдала бы за неё свою жизнь. Я просто летала от счастья рядом с ней. Мы были вместе три месяца. Три безмятежных месяца счастья. Но вдруг Марина пропала. Просто так, взяла – и исчезла. Она не отвечала не телефон и никто из друзей её не видел. Я провела в безызвесности невероятно долгую и мучительную неделю, а потом узнала, что она выходит замуж… Мне казалось, что в тот момент, когда мне это рассказывала одна наша общая подруга, моё сердце медленно трескалось и осыпалось на кусочки. Около месяца я жила как в трансе. Я не выходила из дома, практически ничего не пила и не ела, ни с кем не общалась. Пока Марина не позвонила мне сама и не попросила о встрече. В моей душе затеплилась надежда на то, что она меня всё ещё любит. Возможно выйти замуж её вынудили родители или сам жених, ведь у неё было много поклонников, что не удивительно, она ведь такая красавица… Но она просто растоптала мои детские надежды. У неё было абсолютно спокойное лицо, когда она говорила о том, что давно любила Сергея. А я была всего лишь увлечением. Ей хотелось попробовать, каково это - быть с девушкой, ей было просто интересно… После этого я решила начать жизнь с нуля. С новой работой, с новыми друзьями, в новой стране. Я просто убежала от всего этого, стараясь забыть.Через некоторое время я уже со смехом вспоминала про Марину. Я поняла, что повелась на только на её ангельскую внешность. Но всё-таки мне было больно, и поклялась себе никогда больше не влюбляться, и мне удавалось держать клятву. До тех пор, пока я не приехала в эту чёртову колонию…
Ведь здесь я встретила её. Такая… сама по себе, не похожая на других, немного своевольная, не идущая на поводу у общественного мнения. Сначала я просто радовалась, что нашла человека, который говорит на русском языке, так как от немецкого за полтора года успела устать. Потом я узнавала её с новых сторон, и она стала для меня очень интересным человеком, мне было интересно с ней разговаривать на любые темы и знать её мнение. А затем я стала потихоньку к ней привязываться. У меня теплело на душе только от того, что я вижу её, хоть даже и издали, или когда она брала меня за руку. Сегодня, проведя большую часть дня без неё, я поняла, что уже не могу без её голубых глаз и тёплой улыбки. За день я смогла убедить себя, что это не более, чем сестринская любовь, но на вечере у Дотсона все мои наивные доводы рухнули. Она была такая красивая, женственная, утончённая… И оставалась такой даже когда не очень культурно облизывала пальцы после бутербродов. А когда она пела, я, казалось, впала в какой-то гипноз от её мягкого, чарующего голоса…И это чёртово платье я надела только для неё. Я ведь надевала платье в последний раз на выпускном. А это платье заставила меня купить подруга, та самая, которая рассказала мне про эту колонию. И она же положила его мне в сумку. Как оказалось, не зря.
Дождь за окном всё лил и лил. Аня вздохнула и перевернулась на другой бок. Её голова оказалась у меня на плече. Я улыбнулась. Была кромешная тьма, но в ярких вспышках молнии я могла разглядеть её безмятежное лицо. Я чувствовала её аромат – тонкий, нежный, цветочный… * Как она сама. Я засыпала под шум дождя за окном и её мерное дыхание.

Проснулась я по выработанной уже привычке около половины седьмого. Видимо, во сне мы ворочались, и Анютина голова каким-то образом оказалась у меня на груди, а моя рука обнимала её плечо в неосознанно-защитном жесте. Я слегка растерялась. Она так сладко спала, что не хотелось её будить. Мне вообще хотелось пролежать с ней вот так всё утро… Но её могут хватиться в корпусе, и волей не волей пришлось её будить. Я убрала за ухо упавший Ане на лицо рыжий локон, полюбовалась ей ещё немного и не сильно потрясла её за плечо.
-Анюта, вставай… Аня… Аня!
- Ммм…
-Вставай, тебя искать будут…
Она нехотя открыла глаза, огляделась и жутко смутилась.
-Ой… Извини… - садясь, сказала она виновато.
-Да ладно, - тихо хмыкнула я.
Она потянулась и забавно зевнула в ладонь.
- Сколько времени?
-Половина седьмого.
-Ого, я помчалась! – она быстро перелезла через меня и стала искать балетки.
-Не замёрзнешь? Кофту дать?
-Да не надо… А, хотя давай. Мне простудиться – раз плюнуть.
-Вон лежит, - я указала её на самую обычную чёрную тёплую кофту на молнии, которая лежала на спинке кресла.
-Днём верну, - улыбнулась Аня, выскакивая из комнаты.
Я облегчённо вздохнула, когда она ушла. И почувствовала себя последней слабачкой, когда уткнулась носом в подушку и жадно вдохнула запах её духов. Оторвавшись от подушки, я села на кровати и потёрла виски. И вот что мне теперь с этим делать?..

Повествование от лица Марианны.
Я быстро бежала до нашего дома, оббегая лужи. Стоял нереальный дубак, по этому Сашина кофта была очень кстати. Так, сейчас самое главное очень тихо проникнуть проникнуть к себе наверх, переодеться и сделать вид, что я только встала. Так, горизонт чист. Анаи спит в своей кровати, в вот Джесс и Пари не видно. Ну и чёрт с ними. Быстренько взбежав на верх, я с удивлением обнаружила, что Кэролайн тоже нет. Значит, можно расслабиться, раз такое дело. Я спокойно приняла душ, помыла голову от лака, переоделась и уселась читать, что бы как-то убить время до завтрака.
Саша оказалась права. В одночасье я стала звездой. Все на улице, да и в столовой, смотрели на меня вовсе глаза, шептались, показывали пальцами. Меня это жутко бесило. Как-будто я панда в зоопарке. Поскорее взяв завтрак, я убежала к себе, сопровождаемая взглядами. Вернувшись к себе, я обнаружила опухших и помятых соседок.
-Где вы были?
-Гуляли… - слабо ответила Джесс.
-Это я вижу, -хмыкнула я.
-Да ну тебя, - простонала Пари. – Ты не видела Кэролайн?
-А она что, ещё не пришла? – с беспокойством спросила я.
-Неа… - выдохнула Джесс и свернулась калачом.
Я поднялась наверх. Я вдруг только сейчас заметила, что её кровать как-то слишком аккуратно заправленна. И вещи её куда-то делись. Тумбочка пуста… Оставив завтрак на столе, я спустилась вниз.
-Кэролайн, похоже, уехала, - сообщила я остальным.
-Что? Куда она могла уехать? – возмутилась Пари, приподнимаясь.
-Девчонки… Вы не видели мою заколку? – В дом неожиданно влетела Кэролайн.
-Как всегда, на шторке, - поморщившись от громкого звука, сказала Джесс. Кэролайн всегда цепляла свою любимую заколку-краба на занавеску на окне, и постоянно забывала об этом.
-Точно! Всё, девчонки, прощайте!
-Куда это ты собралась? – Пари даже села на кровати.
Кэролайн сделала хитрое лицо.
-Уезжаю, - пожала она плечами.
-Кэролайн, ты скоро? – донеслось с улицы.
-Да, Дэниель, сейчас иду! – откликнулась она и подмигнула нам. – Чао!
В дверной проём мы видели, как она подходит к шикарному белому джипу, возле которого стоял Дотсон. У Джесс и Пари вытянулись лица. Кэролайн подошла к мужчине, чмокнула его в щёку и запрыгнула на пассажирское сидение. Дотсон помахал нам рукой, сел в машину и уехал. Я перевела взгляд на соседок. Они, казалось, сейчас просто взорвутся от злости. Я быстренько ретировалась наверх. Меня разбирал смех. Ну, Кэролайн! Ну, дала! Я заперла покрепче дверь, чтобы эти сёстры по несчастью не добрались и до меня, припомнив мой успех на вечере.
Занявшись завтраком, я проверила почту. Кати до сих пор молчала, я даже уже начал побаиваться за неё – может, и в правду убила кого… Боря тоже молчал, но на связь вышел Трент. Он сообщил мне, что у Кати сломан ноутбук, а у Бориски депрессия, так как он опять расстался с Сабиной. Я подозревала, что это их очередное «расставание», но, всё равно, новость была приятной. Позавтракав, я, как всегда захватив с собой кофе, в хорошем настроении отправилась к Саше. Но класс, в котором у неё должен был быть урок, оказался заперт. Я нашла Агату, и спросила её куда делась Александра. Та доложила мне, что Саша увезла детей на экскурсию в какой-то очень большой музей искусств в Лейпциге. Я угостила её кофе, и, попивая свой, отправилась на занятия. До обеда, я думаю, она вернётся.


 
AmortentiaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:49 | Сообщение # 58
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Но ни до, ни после обеда Саша не появилась. Решив, что она просто задерживается, я не стала волноваться, и, захватив плеер, отправилась в беседку. Когда она вернётся, она меня найдёт…
Я просидела в беседке два с половиной часа, а Саши так и не было. Мне становилось без неё скучно. Я так привыкла проводить с ней каждый день, что сейчас меня просто выворачивало на изнанку от одиночества… Одиночество. Я так его любила. Почему же сейчас мне с ним так плохо?..
Я снова нашла Агату и спросила, не появлялась ли Саша.
-Она вряд ли появится до вечера. Экскурсии с детьми – это такое дело…
-До вечера?
-Ну да. Я и ей это сказала, но она всё равно согласилась, хотя раньше не горела желанием.
-А… Спасибо… - растерянно поблагодарила я.
Почему она мне ничего не сказала? Не понимаю, она что, специально?..
Что бы отвлечься от таких негативных мыслей, я решила всё таки искупаться в том озере. Правда, я не вовремя сообразила, что в такой жаркий день на озере должно быть полно народу. При чём сообразила я об этом, когда уже почти пришла. Что ж, ладно. Заплыву подальше.
Озеро оказалось большим. Я заплыла где-то на середину, легла «звёздочкой» и закрыла глаза. Попыталась выкинуть все мысли из головы. У меня это почти получилось. Только одну я так и не смогла прогнать. Саша… Я глубоко вздохнула. Нет,то, что меня тянет к девушкам, не было для меня новостью. Я уже давно это знала. Вот только тяга к моей подруге показалась мне чем-то… неправильным. Она старше меня, мудрее, да и потом, не факт, что она тоже увлекается девушками. А если и увлекается, то с чего бы вдруг ей встречаться со мной, семнадцатилеткой? Ведь у нас разница в возрасте целых восемь лет… Чёрт, как это всё сложно. А давно ли это? Ведь я не раз в последнее время испытывала желание обнять её. Просто так, взять - и прижаться к ней. Или я себе это внушаю?Я ведь никогда ещё не любила. Может, я путаю настоящую любовь с сестринской? Да нет… Сестру я на вряд ли хотела бы поцеловать… Чёрт. Чёрт. Чёрт…
Я вернулась к берегу, наспех вытерлась, оделась и быстро ушла. Мне хотелось бежать. Куда – не важно, просто бежать. И я побежала. Жара была невыносимая, с меня в три ручья лил пот, я задыхалась, но не останавливалась. Я бежала до самого нашего дома. Влетев в него, я закрыла дверь и прижалась к ней спиной, переводя дыхание. Мне сказочно повезло – никого не было. Я пошла в душ. Стоя под горячим потоком воды, я плакала… Горько, но беззвучно плакала. Плакала из-за любви… А ведь каких-то две-три недели назад мне казалось это такой тупостью… Я смеялась над всеми этими страдающими глупыми девочками. А оказывается, это на самом деле больно…
Когда я вышла из ванной, за окном было уже пасмурно. Неожиданно набежали тучи. Природа словно бы почувствовала моё настроение. Я поднялась к себе, слегка подсушилась и пыталась отвлечься рисованием. Но каждый из-под моего карандаша выходил её профиль… Не пытаясь себя более сдерживать, я исписала четыре листа её именем. Александра… Такое красивое имя. Оно одинаково красиво писалось как русскими, так и латинскими буквами. В конце-концов я закрыла альбом, оделась и пошла на площадь, поджидать её. Всё-таки, уже почти вечер, а кофту надо вернуть.
Я уселась на бортик фонтана и посмотрела на воду. Фонтан ещё работал, и поверхность воды шла рябью от пронизывающих её струек. Интересно, долго я буду её ждать? Пять, десять, пятнадцать минут? Или, как тогда, в беседке, больше двух часов? Одно я точно знала – я буду её ждать хоть до самой ночи… Поднялся прохладный ветер, зашумела листва, взъерошились мои ещё слегка влажные волосы… До меня вдруг дошло с этим самым ветром – а что, если она специально избегает меня, потому что понимает, что я к ней чувствую? Или наоборот, тоже испытывает ко мне что-то, и поэтому и избегает? Я вдруг вспомнила сегодняшнее утро. Как я проснулась у неё на груди. А она только хмыкнула… И вот как это понимать?
И тут я услышала её шаги. Саша…
-Саша! – подскочила с ботика и едва к ней не побежала, но вовремя себя остановила. –Саша…
-Аня? – обернулась она уже у самой двери. Мне показалось, или она действительно испугалась?
-Саш, твоя кофта…
-А, да… - устало сказала она. – Я совсем забыла. Давай сюда.
Я растерялась. Учитывая то, что на улице дул пронизывающий ветер, мне не очень то хотелось отдавать кофту.
-Я могу войти? – она удивлённо и рассеянно на меня посмотрела. – Саш?
-Да-да… Конечно… Холодно.
Пока мы шли в её комнату, она ни разу ко мне не обернулась и не проронила ни слова. В комнате я положила кофту на кресло и замерла в нерешительности, глядя на Сашину прямую спину.
-Как прошла экскурсия?
-Чудовищно, - мрачно ответила она.- Как я и ожидала.
-Тогда зачем же ты поехала? - спросила я напрямую.
Саша устало вздохнула и оперлась руками о стол. Я вздрогнула.
-Аня, тебе лучше уйти, - тихо сказала она.
Что?.. Она обернулась и посмотрела на меня. Я сказала это вслух?..
-Уйди, прошу тебя… - Нет, пожалуйста, нет…
И, о чудо, я была услышана. За окном зашуршал дождь. Я глянула на капли, стекающие по стеклу, потом опять на Сашу, и тихонько рассмеялась. Она тоже начала смеяться. Через мгновение мы уже хохотали в голос.
-Честное слово, я обожаю дождь, - отсмеявшись, сказала я и шагнула ей на встречу.
Она притянула меня к себе и поцеловала. Вот так, без всяких сложностей и условностей. Просто поцеловала…
Она не отпустила меня домой сегодня, как и вчера. Мы целовались всю ночь напролёт, растворяясь в друг друге. Я заснула только под утро у неё на груди, слушая стук её сердца и счастливо улыбаясь.

* - Flora by Gucci tongue




Сообщение отредактировал Amortentia - Суббота, 13.08.2011, 03:12
 
Akonit_NordДата: Четверг, 11.08.2011, 15:19 | Сообщение # 59
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Блин как мне понравилось. Это просто супер. Анечка ну ты молодчинка. И да я очень люблю черные кофты на молнии.

 
LenchikДата: Четверг, 11.08.2011, 16:49 | Сообщение # 60
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Анютка!!!! Ура! Ты вернулась и порадовала меня продолжением!!! Я читала, прильнув к монитору! Как же ты красиво описываешь чувства, эмоции, воспоминания...



Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Колония строгого режима или Как я провела лето (Фемслэш! Очторожненько...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: