Статьи из электронных СМИ - Страница 11 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Статьи из электронных СМИ
solntseДата: Вторник, 19.06.2012, 01:44 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Quote (Barsuta)
и я рада,я люблю Земфиру еще со школы)) я смотрю сколько негативно настроенных на Зему,че прям совсем беее... ???????

Нет !! я творчество Земы очень люблю и уважаю!! люблю ее песни-все они с глубоким филоссофским смыслом!!но ее песни и песни Квинов это совсем разная энергетика!! и потом я как раз смотрела и помню тот концерт в 2004 году о котором говорится - не было мощи в этом выступлении-пела о чемпионах -но сама как чемпион не выглядела!!просто боюсь -на фоне Адама она будет бледно смотреться!!!


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Вторник, 19.06.2012, 01:49
 
solntseДата: Вторник, 19.06.2012, 02:13 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
посмотрите кто хочет http://www.youtube.com/watch?v=vdfFlbzvydE

Я сам себе фронтмен.....
 
LenchikДата: Вторник, 19.06.2012, 08:55 | Сообщение # 153
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (solntse)
на фоне Адама она будет бледно смотреться!!!

да Адам в это время наверное пойдет отдохнет, водички глотнет)))

Сравнивать Земфиру и Адама не нужно вообще- они совершенно разные исполнители. Но вот позвали Зему Квины. Значит она их устраивает. Посмотрим, как это будет.


Девушка-загадка по итогам конкурса

Сообщение отредактировал Lenchik - Вторник, 19.06.2012, 08:55
 
НафаняДата: Вторник, 19.06.2012, 09:11 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Наверное лучше мне было ехать на концерт в Лондон. Расплачивалась с долгами бы потом 2 года, зато только Адам и Квины! Для Земфиры совсем другой настрой нужен!



Сообщение отредактировал Нафаня - Вторник, 19.06.2012, 09:12
 
MillyДата: Вторник, 19.06.2012, 16:29 | Сообщение # 155
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 173
Статус:
Ну и новости! А почему же об этом не сообщили раньше? такие сюрьпризы вряд ли обрадуют гламбертов, которые месячный заработок а то и бьютжет семьи тратили лишь бы увидеть Адама. Квины сами ее пригласили? Я против нее ничего не имею, но у нее нет той характерной квиновской жилки, она не может передать те эмоции. ну чтож им видней. Но мне кажется даже из этого можно извлечь пользу для Адама( да не обидятся поклонники Земфиры) Это будет выглядеть как Красавец и Чудовище и Адам лишний раз только выиграет в этом. Тольк мне бы хотелось чтоб она вела себя достойно и не испытывала терпения гламбертов никакими своими фишками.

Ты должен сражаться за право быть собой." © Adam Lambert
__________________________________________________
 
BarsutaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:25 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Lenchik)
Но вот позвали Зему Квины. Значит она их устраивает. Посмотрим, как это будет.

согласна!!!
ну споет она одну песню,а может пару,на разогреве и укатит домой,чай пить) чего все так переполошились!!!??? crazy
а мы будем наслаждаться "Квинбертом" (понравилось мне словцо) и получать удовольствие))


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.


Сообщение отредактировал Barsuta - Вторник, 19.06.2012, 17:27
 
solntseДата: Вторник, 19.06.2012, 17:45 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
После совместного выступления Земы и Квинов в 2004 году-она им понравилась и они ей обещали совместные концерты(так же как Адаму) - но контракт не был подписан и дело осталось на уровнге обещаний))а потом они выступали с Полом Роджерсом))я думаю что Квины сами ее пригласили и хотят хоть как -то компенсировать те обещания которые давали!!!У Земы с Квинами очень хорошие отношения!!
Я сначала тоже негодовала-а переспала с этой новостью и проблема уже не кажется такой глобальной!! а сегодня весь день слушаю Квинов и гадаю какую же песню Зема исполнит!! wacko


Я сам себе фронтмен.....
 
KemaleДата: Вторник, 19.06.2012, 18:45 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Purple_Phoenix, спасибо

life`s a game,and you need to have a strategy..(Adam Lambert) ♥
 
ЛенаДата: Вторник, 19.06.2012, 19:54 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Спасибо
 
OksanaДата: Среда, 20.06.2012, 00:48 | Сообщение # 160
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Quote (solntse)
не было мощи в этом выступлении-пела о чемпионах -но сама как чемпион не выглядела!!просто боюсь -на фоне Адама она будет бледно смотреться!!!

Есть категория артистов, которые гениально пишут и исполняют ТОЛЬКО собственные песни, для меня это Виктор Цой, Борис Гребенщиков, Земфира и иже с ними. У творений этих авторов весь упор на смысловую нагрузку текстов, но не на их вокальное исполнение. Поэтому уже несколько поколений подряд во дворах с удовольствием завывают и "Звезду по имени солнце", и "Город золотой", и "Небо Лондона", потому как всё это сможет спеть любой подросток имеющий слух и знающий пять-шесть аккордов на гитаре. Но я не представляю БГ исполняющего например какую-нибудь оперную партию. Точно также Земфира исполнившая We are the champions, это, мягко говоря - НИЧЕГО не говоря. Бледно она смотрелась на фоне Роджера Тейлора и Брайана Мэй(йа), а на фоне Адама она будет смотреться просто НЕЛЕПО.
 
НафаняДата: Среда, 20.06.2012, 07:41 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Жень, спасибо за статью! Теперь буду мечтать встретить Адама в магазине!

 
BlackHellCatДата: Среда, 20.06.2012, 22:34 | Сообщение # 162
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
Quote (ksusha)
Надейся надейся, только не думай, что тебе не прийдетя дать как минимум сотню афтографов) он только "бегло" понял, как его любят на наших просторах))


вот-вот respect
 
ЛёнчикДата: Четверг, 21.06.2012, 23:07 | Сообщение # 163
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Интервью Адама для OMG YAHOO UK


ЧИТАТЬ ПЕРЕВОД


 
ЛёнчикДата: Вторник, 26.06.2012, 22:29 | Сообщение # 164
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Queen и Adam Lambert в Москве!


Группа Queen и американский певец Адам Ламберт уже готовятся к приезду в Москву. Совсем скоро в российской столице состоится мировая премьера новой концертной программы легендарного коллектива.

Доступно только для пользователей


 
ListoffДата: Вторник, 26.06.2012, 23:23 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Эх, класс! Интересно, покажут ли это всё по телевизору? Очень хотелось бы увидить... happy

Лучший художник
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Поиск: