Статьи из электронных СМИ - Страница 20 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Статьи из электронных СМИ
ТанюшкаДата: Среда, 17.04.2013, 21:38 | Сообщение # 286
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
Как ни грустно это осознавать, но Адам прав, прав во всем.
Я часто лювлю себя на мысли, что меня радует то, что Адам живет не в нашей стране. Если бы он здесь жил, если бы он начинал здесь свою певческую деятельность, то не факт, что он бы стал тем, кем является сейчас... ему бы просто не дали подняться до таких высот.
Не знаю, права ли я, но мне почему-то так кажется sad ...
 
lelekaДата: Среда, 17.04.2013, 21:59 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Права, ох как права.
 
МечтательницаДата: Пятница, 03.05.2013, 03:35 | Сообщение # 288
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Представляю вашему вниманию статью из музыкального журнала "Apelzin" (в небольшой моей редакции).
Сама я эту статью прочитала достаточно давно, но выложить почему-то решила только сейчас. Гламберт не узнает из нее для себя ничего нового, но... Приятно почитать о своем кумире хорошие слова, написанные неравнодушным человеком.


Биография Адама Ламберта: Мужчина с большой буквы.


Доступно только для пользователей



Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь



Сообщение отредактировал Мечтательница - Пятница, 03.05.2013, 05:14
 
МечтательницаДата: Пятница, 10.05.2013, 04:09 | Сообщение # 289
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Двухмесячной годовщине московского концерта посвящается.


Адам Ламберт снова покорил Москву.


В минувшую субботу (16.03.2013г. - прим ред.) Москва встретила Адама Ламберта в «Крокус Сити Холле». Свое шоу (именно шоу, «концерт» – слишком скромное слово, чтобы описать происходящее) музыкант и его группа отыграли как настоящие профессионалы. Довольны остались все: и фанаты, и журналисты. Казалось, даже те, кто зашел на концерт из чистого любопытства, прямо из зала побегут покупать диск Ламберта.

Музыканты прибыли в Россию из Минска на поезде: из-за сильного снегопада были отменены все рейсы. Кейша Рене, одна из бэк-вокалисток Ламберта поделилась: «Когда мы приехали в Минск, шёл снег. И я подумала: “Ой, как здорово!” Когда мы проснулись на следующий день, снова шёл снег! Это уже было совсем не здорово… Потому что мы не могли улететь!»

К счастью, железные дороги не подвели, и в 20:25, с небольшим, по меркам звезд такого масштаба, опозданием, Адам и его команда появились на сцене, начав выступление с хита “If I Had You”. Сцена сияла черным и желтым: цветами последнего альбома Ламберта “Tresspassing”. Цветовую тему поддержали и фанаты, например, в своей одежде: черно-желтые майки, желтые шнурки и черные ботинки, полосатые серьги… Флэшмобы уже стали традицией на крупных концертах: многие принесли с собой черно-желтые светящиеся палочки, а в конце шоу фанаты подняли вверх плакаты с черной надписью “Thanks” на желтом фоне.

Адам и его команда прекрасно делают свою работу и знают, как сделать так, чтобы зритель замечательно провел время на их концерте. У исполнителя даже есть строчка в одной из песен, которая, можно сказать, служит тому подтверждением: “I’m here for your entertainment” («Я здесь, чтобы тебя развлекать»).



Адам покорил зрителей не только сильнейшим голосом, но и ярким выступлением. Певец сменил четыре наряда. Во время небольших перерывов, когда Адаму нужно было переодеться, публике не давали скучать его музыканты. Танцоры зажигательно танцевали, а иногда стаскивали майки, и размахивали ими в такт музыке. Эти парни впечатлили весь зал. Один из зрителей, смеясь, прокомментировал: «Они супер! Я, на самом деле, только ради них и пришел!» Бэк-вокалистки исполняли соло. В середине концерта команда удивила всех огромными кудрявыми париками, которые добавили шоу яркости и увесистую каплю юмора.

Адаму нужно отдать должное: он оказался очень приветливым и вежливым. В конце шоу он представил зрителям каждого члена своей группы, не забыл никого! Каждый из музыкантов и танцоров при этом смог исполнить соло. Адам с удовольствием общался с залом. Не раз подходил к краю сцены, некоторым из фанатов удалось дотронуться до кумира. Перед исполнением очередного трека он обратился к зрителям: «Поднимите руку те, кому приходилось чувствовать себя странно! Поднимите руку те, над кем, бывало, насмехались! Помните: вы не одни. Так чувствуют себя все и каждый!» Такое напутствие от Адама слышать неудивительно: он и сам не раз подчеркивал, что частенько чувствует себя «не таким как все».

Перед концертом Адам тоже не обделил фэнов вниманием: несколько девушек, победив в конкурсе, побывали на meet & greet. Одна из счастливиц, Карина Политова рассказывает: «В реальной жизни Адам такой же милый и добрый, каким мы его видим на видео в интернете. Я очень боялась, что он окажется слишком “звёздным”, но мои страхи не оправдались. Адам очень мило улыбался нам, пообщался и сфотографировался со всеми, и даже всем сделал комплименты. У меня, например, он отметил маникюр в жёлто-чёрном стиле “Trespassing”, а также пожелал хорошо оторваться и даже показал как надо танцевать! А одна из девочек, которая общалась с ним после меня, случайно зацепилась за пуговицу на его пиджаке. Я очень испугалась, что вся доброта была наиграна, и сейчас Адам сорвётся и нападёт на бедную девочку с гневными возгласами, но такого не произошло! Он лишь добродушно рассмеялся, помог девочке отцепиться и сказал что-то вроде: “It’s ok”. Этот поступок заставил меня лишь больше влюбиться в него, такого простого и хорошего».




Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь



Сообщение отредактировал Мечтательница - Пятница, 10.05.2013, 04:22
 
mouseДата: Пятница, 10.05.2013, 13:18 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Присоединяюсь к теме
Цитата (Мечтательница)
Двухмесячной годовщине московского концерта посвящается.


Адам Ламберт поразил Москву грандиозным шоу

Самый известный участник реалити-шоу American Idol певец с (Adam Lambert) в минувшую субботу 16 марта выступил с грандиозным шоу в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Шоу началось с незначительной задержкой и к большому сожалению организаторов концерта и самого исполнителя, аншлага мягко говоря, не было. Танцевальная зона была заполнена чуть больше, чем на половину, партер и амфитеатр и вовсе пустовали (на них было продано всего 5-10 процентов билетов) и лишь балкон было более-менее заполненным (чуть больше половины). Объяснить сие можно просто: билеты на шоу были не самыми дешевыми, но в принципе выдержанными в среднем классе для подобных концертов; главным же камнем преткновения стало то, что Адама и собственно его творчество достаточно плохо знают в России.
Вечер открыла песня If I had you, которую предвещало световое и музыкальное интро, во время которого на сцене появились музыканты Адама, его бэк-вокалистки и танцоры. Уже с первого трека певец дал понять, что шоу будет невероятно мощным по своей не столько технической части, сколько энергетике.
Следом прозвучали Cuckoo и Naked love, которые все накаляли обстановку – танцпол взрывался от гитарных грифов, вокальных партий Адама и поп-роковой музыки. Сопровождались номера хореографией двух харизматичных и невероятно пластичных танцоров Адама, которые в тот вечер творили чудеса на сцене, показывая мастер-класс, которому могут позавидовать танцоры даже Леди Гаги. Многие поклонники пришли на концерт с символикой исполнителя – черно-желтыми ленточками, которые забавно подсвечивались прожекторами. К слову, такими же лентами, но уже большого размера была оформлена сцена, утопающая в световом шоу, для каждого номера была прописана своя отдельная световая программа.

"Привет Москва. Я впервые у вас здесь и скажу вам, что мне все нравится. Я хорошо вижу и слышу вас, спасибо за поддержку", - поприветствовал публику Ламберт. После он исполнил менее динамичную композицию Never close our eyes. Во время исполнения можно было отвести взгляд на бэк-вокалисток Адама – это пышные, но ядрено-позитивные, дамы в теле, которые раскрылись за этот вечер не только как "подпевка", но и как полноценные исполнительницы, поскольку в конце вечера Ламберт уступил им сцену для собственного номера.
Исполнив Pop that lock и Chokehold, разбавив номера синхронной хореографией с танцорами, Адам скрылся со сцены и вернулся после короткой паузы, во время которой сменил образ.

Продолжил вечер кавер Shout творчества Tears for feares, а следом Ламберт исполнил свой, пожалуй, главный хит Whataya want from me, который зал пел хором, многотысячная аудитория наизусть выучила текст композиции и в конце номера наградила исполнителя цветами и почти трехминутными овациями.
Адам решил перейти от танцевальных и динамичных песен к балладам, на сцену вынесли барный стул и виновник торжества проникновенно и чувственно исполнил Time to miracles и "песню о большой семье" Outlaws of love.
В заключительной части вечера Адам решил зажечь по крупному и исполнил такие яркие танцевальные треки как Is this love, являющийся кавер на работу Боба Марли, Feverии работу Queen Dragon attack.

Финальный аккорд вечера поставил трек Shady, во время которого Адам представил всех участников феноменального коллектива, каждый из которых показал свою сольную танцевальную, вокальную или музыкальную миниатюру.

На бис эпатажный Адам Ламберт исполнил Music again и Trespassing, под которые буйствовал весь зал, даже балкон провожал певца безбашенными танцами, аплодисментами и крика "браво".

Резюмируя шоу, впервые не найдется слов критики, что большая редкость в последнее время. Адама Ламберта можно уже сейчас причислить к самым профессиональным артистам мира, как бы это громко не звучало, но это правда. Более пластичного, энергетически и харизматически мощного артиста, пожалуй, в наше время сложно найти. С профессиональной точки зрения, отбросив музыкальные предпочтения и некоторые другие моменты, Адама можно поставить по критерию работы на сцене в одну линейку с Мадонной, Майклом Джексоном, Рианной и рядом других авторитетных исполнителей.

Касаемо вокальных данных к Ламберту придраться невозможно, он мастерски владеет своим голосом, не допуская даже мелких огрехов, а если же они все-таки и были, то их мастерски прикрыл второй эшелон – бэк-вокалистки. Артист не похож на других, у него свой музыкальный стиль и вкус, перекликающийся конечно с творчеством Мадонны, Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Queen и Aerosmith, но при всей схожести материала и подачи, Ламберт может похвастать собственным "лицом", а не просто хорошим подражанием или же плагиатом вовсе.
Будущее у парня есть, причем явно грандиозное, если он продолжит работать на таком же высочайшем уровне, но есть два момента, на которые стоит обратить внимание. Во-первых это репертуар. В комплексе произведения глэм-рок и поп-рока звучат достойно, скорее даже отлично, ему могут позавидовать многие "большие" артисты, но нужно признать, что при всем количестве треков, у Адама их в копилке более 30, серьезных мировых хитов или шлягеров у певца очень мало, пожалуй, всего 2-3. Это, безусловно, мало, тем более что Адам достоин того, чтобы войти в историю мировой музыки.

Вторым же опасением является образ исполнителя. Гомосексуальная и женственная внешность, граничащая с мужественностью, лишь поддерживающие имидж Ламберта сегодня, добавляющие ему изюминки, со временем могут так не котироваться и сыграть с ним злую шутку. Не совсем понятно, будет ли хорошо продаваться брутальный Ламберт или какой-либо другой, но точно сказать можно одно – Адам Ламберт невероятно профессиональный и одаренный артист с большой буквы и такой талант просто так погаснуть не сможет. И, скорее всего, московское выступление Адама войдет в десятку лучших концертов за 2013 год.


ИСТОЧНИК + ФОТОРЕПОРТАЖ
 
Felice7Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:43 | Сообщение # 291
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт получил две награды от GLAAD,
разделив одну из них с Фрэнком Оушеном


Мел Би, участница группы Spice Girls, вручила Адаму Ламберту специальную награду от Гей-лесбийского Альянса против клеветы GLAAD. Как мы уже сообщали, награды имени Дэвидсона/Валентини известный музыкант удостоился как открытый представитель гей-сообщества, добившийся значительных успехов в карьере и борьбе за права ЛГБТ. Награда посвящена памяти Крэйга Дэвидсона, первого исполнительного директора GLAAD, и его партнера Майкла Валентини, который был сотрудником Альянса.


Адам Ламберт и Мел Би

Помимо этого, Ламберт получил награду в музыкальной категории за альбом "Trespassing", которую он разделил с Фрэнком Оушеном, первым представителем хип-хоп-мейнстрима, совершившим камин-аут. В прошлом году Оушен выпустил дебютный сольный диск "Channel Orange", получивший великолепные отзывы критиков во всем мире.

Ламберт обратился к присутствующим на церемонии с небольшой речью, в которой говорил о поколении "Stonewall" - знаменитых "гомосексуальных бунтов" 1969 года в Нью-Йорке, которые считаются началом массивного витка гей-движения. Музыкант напомнил, что именно эти люди проложили путь к тем достижениям, которыми сегодня может гордиться американское ЛГБТ-сообщество.


"После того, как я почти выиграл конкурс "Американский идол", я стал публичной фигурой. Публичной фигурой, которая является открытым геем", - начал свое выступление Адам, вспоминая, что после этого ему пришлось столкнуться со множеством разнообразных мнений. "Представители этого сообщества хотят, чтобы я заткнулся, представители другого сообщества хотят, чтобы я выступал с громкими заявлениями... В конечном итоге, мир отнюдь не черно-белый, - продолжал он. - С одной стороны, у нас есть поколение "Stonewall", которое проложило нам дорогу, - гордые бунтари, размахивавшие радужными флагами. С другой стороны, есть новое поколение, которое говорит: "Тоже мне, большое дело! Моя ориентация - это не то, что меня характеризует.

Сейчас мы находимся на стыке этих двух поколений с разными точками зрения на мир, у которых, тем не менее, есть одна объединяющая черта: любовь. Несмотря на все многообразие мнений внутри ЛГБТ-сообщества и за его пределами, главное, что мы должны продолжать делать - это пропагандировать идею всеобщего принятия. Если мы сможем вдохновить хотя бы одного человека на то, чтобы он изменил свой образ мыслей, вдохновить кого-то быть тем, кем он хочет быть - вне зависимости от того, кто он: гей, гетеросексуал, старый или молодой, женщина или мужчина, черный или белый... Оно того стоит. Даже если иногда из-за этого тебя расстраивает пресса, превращая в объект сенсаций".




"Его рост как одного из самых продаваемых в мире поп-артистов доказывает всем, что можно оставаться самим собой - индивидуальностью, уникальной личностью, - и при этом добиться успеха", - констатировала Мел Би, представляя Адама перед тем, как вручить ему награду.

В ходе церемонии были вручены и другие премии GLAAD Media Awards, в том числе - фильму "Сейчас или никогда" (Аny Day Now) с Аланом Каммингом в главной роли. В ленте, основанной на реальных событиях, происходивших в 1970-е годы, рассказывается о гей-паре, усыновившей мальчика с синдромом Дауна.

Гэвин Ньюсом, бывший мэр Сан-Франциско, также получил специальную премию под названием "Золотые ворота". Эту награду всегда вручают во время церемонии, которая проходит именно в этом городе, где расположен знаменитый на весь мир одноименный мост. В бытность мэром, в 2004 году Ньюсом подписал постановление о том, что геи и лесбиянки в Сан-Франциско имеют право заключать браки. И хотя позже это постановление было аннулировано Верховным судом Калифорнии, Ньюсом положил начало бурным дебатам о законности однополых браков, а его решение оказало большое влияние на судьбу гей-движения в США. Сегодня он занимает должность лейнтенант-губернатора Калифорнии. Премия "Золотые ворота" вручается гетеросексуальному союзнику ЛГБТ-сообщества, который внес заметный вклад в достижение равноправия.

На церемонии присутствовали актрисы Тери Поло и Шерри Саум, исполнительницы главных ролей в новом сериале о лесбийской семье "Фостеры", баскетболистка Бриттни Гринер - первый номер драфта Женской НБА, которая недавно совершила камин-аут, победительница пятого сезона реалити-шоу "RuPaul's Drag Race" Джинкс Монсун, Кевин МакКлатчи - экс-владелец бейсбольного клуба Pittsburgh Pirates и открытый гей, а также четверо истцов по делу об отмене гомофобной поправки в Калифорнии, которое сегодня заслушивается в Верховном суде США.


Источник: Gay.Ru
Подготовила Александра Лопата
Фото adam-pictures.com, Facebook


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Мара1Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:52 | Сообщение # 292
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата
Адам Ламберт получил две награды от GLAAD

Поэтому две статуэтки, я сначала не поняла. Очень содержательна статья, спасибо!
 
BarsutaДата: Среда, 15.05.2013, 00:01 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
спасибо за статьи!!! содержательно!!!
радостно за Адама - умничка НАША)


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
МечтательницаДата: Среда, 15.05.2013, 18:52 | Сообщение # 294
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (mouse)
Ламберт исполнил свой, пожалуй, главный хит Whataya want from me, который зал пел хором

Спасибо, Mouse, Вы напомнили мне об одном из самых драгоценных моих воспоминаний: зал действительно начал было подпевать, но одно легкое движение руки Адама - и все затихли... Это было что-то волшебное...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
DanaGlambertДата: Четверг, 16.05.2013, 12:55 | Сообщение # 295
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Спасибо. Читаю и радуюсь. Наш милый Адам Ламберт. zvezdochki-2
 
mouseДата: Пятница, 17.05.2013, 17:42 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Это было что-то волшебное...

Это и было волшебство!... Слушать в живом исполнении именно эту песню и смотреть на Адама.
Как хочется вернуть время вспять....
 
МечтательницаДата: Пятница, 17.05.2013, 18:34 | Сообщение # 297
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (mouse)
Дата: Пятница, Сегодня, 17:42 | Сообщение # 405

Да, волшебство.. По легкому движению руки - тишина.. Он и мы - как мы чувствуем друг друга... Это поразило меня в самое сердце! Он как Орфей...
Вот прошло всего лишь каких-то два месяца - а как будто целая вечность... Как и не было... Остались только воспоминания, далекие и прекрасные как сон...
И вера - в такое же прекрасное будущее...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь



Сообщение отредактировал Мечтательница - Пятница, 17.05.2013, 18:37
 
mouseДата: Пятница, 17.05.2013, 19:51 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Мечтательница)
И вера - в такое же прекрасное будущее...

Ага, вера в очередной приезд Адама, всплеск эмоций, бурю радости, невероятного счастья и бесшабашной эйфории.
 
Felice7Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:36 | Сообщение # 299
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
У Адама была только одна Ева

Густо подведенные глаза, косуха с шипами, черные волосы — американского певца, обладателя голоса в четыре октавы Адама Ламберта, трудно с кем-то спутать. Он был номинирован на премию «Грэмми», журнал People включил его в список самых красивых людей мира, а издание Billboard признало Адама самым сексуальным музыкантом Америки. Впрочем, от сексуальности Ламберта мало толку. Знаменитый музыкант целовал девушку всего один раз в жизни…

Адам Ламберт родился в Индианаполисе (штат Индиана) в очень религиозной еврейской семье. Он ходил в еврейскую школу, которую, впрочем, люто ненавидел. Еще бы, в первый же день учебы у Ламберта пошла носом кровь, и одноклассники начали хохотать над маленьким Адамом. С тех пор учеба для будущего музыканта перестала существовать. Зато вниманием одноклассниц мальчик точно не был обделен. В него влюблялись, даже несмотря на его вполне заурядную внешность (да, тогда Ламберт был абсолютным «гадким утенком»). За время обучения в школе Адам успел создать несколько собственных музыкальных коллективов и стать звездой школьного театра. А потом он поступил в один из калифорнийских колледжей, в котором, правда, проучился всего 5 недель. Адаму там просто надоело… И тогда он перебрался в Голливуд, где Ламберт начал курить марихуану и впервые попробовал экстази. Вечера он проводил в ночных клубах Лос-Анджелеса.

- Очень негативные впечатления, очень мрачные, - говорит Ламберт. - Постоянно вспоминается кокаин, какой-то бесконечный выпендреж. От такой жизни я чуть было не скис!

Из Лос-Анджелеса Ламберт сбежал в Нью-Йорк. Там ему предложили участвовать в мюзикле «Злая». Эта работа приносила молодому человеку около двух тысяч долларов в неделю. Потом он попал в знаменитый мюзикл «Волосы» и стал зарабатывать еще больше. Но счастья это не принесло. Адам быстро понял, что на Бродвее мировой славы не заработаешь. Чтобы убежать от тоски, Ламберт стал употреблять грибы-психоделики. Один «приход» он запомнил на всю жизнь.

- Я посмотрел на облака, - рассказывает музыкант. -И понял, что все мы обладаем уникальной силой и способны реализовать все наши фантазии. Стоит только захотеть.

Ламберт захотел участвовать в конкурсе American Idol (популярное телешоу на звание лучшего начинающего исполнителя в США. - Ред.). На прослушивании он покорил судей своим вокалом, и с первых же серий стал фаворитом конкурса. Когда Ламберт исполнил песню Майкла Джексона «Black or White», одна из судей сказала:

- Чем бы ни завершился для тебя этот конкурс, одно я знаю точно, чувствую всеми фибрами: ты станешь иконой. Да, ты станешь.

Когда от победы Адама отделял один шаг, разразилась катастрофа. В Сети появились фотографии, как любимец американских девушек в возрасте от 16 до 60 лет целовал… другого мужчину. Музыкант не стал ничего отрицать. Он заявил, что его личная жизнь, раз уж он публичный человек, открыта для всех и каждого. Популярности это заявление ему не принесло. В итоге Ламберт занял второе место в шоу. Впрочем, имя победителя того восьмого сезона шоу (2009 год) в США уже никто не помнит. А вот Адама чуть ли не боготворят…

Первая пластинка Ламберта появилась в продаже уже через 5 месяцев после окончания конкурса American Idol. Клип на его песню «Whataya Want From Me» собрал более 30 миллионов просмотров. К слову, в работе над первым альбомом Адаму помогала сама Леди Гага. Она даже подарила молодому человеку одну из своих ранних песен «Fever».


ИСТОЧНИК


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:48 | Сообщение # 300
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Статья из "Rolling Stone". Упоминается дом, из которого Адам уже переехал. И отношения, которые уже закончились...

Поверх барьеров: В голливудском особняке с Адамом Ламбертом



Подъездная дорога, которая ведет к голливудскому особняку Адама Ламберта, настолько крутая, что со стороны похожа на бетонную стену. Когда Ламберт начал снимать этот дом середины ХХ века с потрясающим видом на город, ему казалось, что подниматься по этой дороге — ужасное мучение. «Чтобы забраться наверх, надо выехать на обочину, развернуться, проехать немного назад и затем очень быстро повернуть на девяносто градусов, чтобы не поцарапать днище», — объясняет музыкант. Но когда фотографы узнали адрес Ламберта, он оценил крутой подъезд: «Они не могут по нему забраться!»
Ламберт сидит на своей кухне и заваривает чай. Его иссиня-черные, со светлыми проблесками волосы вздымаются над его головой, глаза подведены темным. На металлической плите — грязный вок: Адам и его бойфренд, победитель финской версии «Большого брата» Саули Коскинен, в последнее время «стали очень домашними». Гостиная обставлена в изысканном готическом стиле: черепа под стеклянными колпаками, на стене белым по черному нарисован череп быка...
ЧИТАТЬ В ИСТОЧНИКЕ


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Статьи из электронных СМИ
Поиск: