Ангел в чёрном (Het, AU, fantasy) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Ангел в чёрном (Het, AU, fantasy)
Ангел в чёрном (Het, AU, fantasy)
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 29.12.2011, 12:38 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:

Автор: Ведьма Амарант
Название: Ангел в чёрном
Бета:Сердце
Персонажи: Люцифер(Адам), Саули, маленький ангел, Асмодей( Томми), Астарот, Велиар
Размер:Мини
Рейтинг: R (детям до 13 не рекомендуется!)
Категория: slash(чуточку, совсем чуточку, настолько, что этого даже не заметно)))),het
Жанр: aнгст, философия, фэнтэзи,AU
Предупреждения: (верующим не читать! ),femdom(женское доминирование)
Описание: в Аду не так уж плохо...
Посвящение: Свете Listoff и Miss_AL
zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 29.12.2011, 21:01 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:


За баннер огромное спасибо Янок! zvezdochki-2


Лучший писатель
 
LikaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:24 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ООООО с нетерпением жду начала истории


 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 29.12.2011, 21:26 | Сообщение # 4
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Скоро будет текст-он готовится. zvezdochki-2

Лучший писатель
 
ALДата: Четверг, 29.12.2011, 22:04 | Сообщение # 5
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
заинтриговала)))
Quote
ООООО с нетерпением жду начала истории

я тоже smile


Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 29.12.2011, 23:07 | Сообщение # 6
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
На границе между миром земным и нашего Отца Небесного мы, ангелы, часто любим играть. Любим, потому что здесь Он нас не видит и не знает о наших забавах, а любая забава-грех, этого делать нельзя.
Ангелы живут целую Вечность, а мне всего девятнадцать. Для ангела это очень мало. По людским меркам я-эмбрион. У меня много обязанностей, но почти нет прав. Когда-нибудь, лет через 500, мне дадут человека, ангелом-хранителем которого я стану и поведу по жизни. А сейчас я песчинка, ничтожная и жалкая на Небе. Но мы, ангелы, давно смирились с этим, и иногда нам кажется, что в этом есть смысл. Девочка-ангел. Ничто и никто на Небе. Помнит ли мой Отец про меня? Как я могу о таком думать? Нельзя!
В мои обязанности входит прислуживать другим, старшим ангелам. Хотя они сами могут со всем справиться…Тогда зачем я? Опять не те мысли.
Мои маленькие подруги ждут меня в нашем ущелье, где Отец не видит наши проказы. Сегодня мы собирались играть в мяч. Мы выпросили его у одного малыша, который умер в 6 лет. Так решил Отец. Он не объяснил нам, почему этот малыш должен покинуть Землю. Чудесный малыш. Правда, попав в Рай, он так редко смеётся. На Земле он радовался чаще. Как там его мама? И это опять запретный вопрос. Нам нельзя задавать вопросов. Никаких.
Я ударила несильно мячик. Он покатился почему-то далеко, там , где зияла чёрная дыра. Туда идти опасно, ведь пока Михаил не рассказал мне ,где Ад. Но мячик-я должна его достать!
Мои ничтожные крылья не помогли мне удержаться на лету, и я полетела в пропасть ущелья. Мои подруги кричали что-то, я не могла разобрать что. Они не могли лететь за мной-они же ещё младше меня.
Я упала в кипящую лаву. Она не обожгла меня, как я того ожидала. Внезапно чьи-то цепкие руки схватили меня.
-Смотри-ка, Томми, какая малышка! К Господину её!-два демона подхватили меня и полетели вместе со мной. Я теперь знала куда. Я знаю, где Ад. Я попала в ловушку.


Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Четверг, 29.12.2011, 23:14 | Сообщение # 7
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ого мысля!!!

 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 29.12.2011, 23:15 | Сообщение # 8
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
Ого мысля!!!

Саш, а поконкретнее? t07128


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 29.12.2011, 23:32 | Сообщение # 9
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Теперь я потеряна для Неба навсегда. Так нам говорил Отец-одно прикосновение демона, даже самого низшего ранга, и мы лишаемся Неба, как Адам и Ева когда-то…
Они несли меня, уже выбившуюся из сил ( да, ангелы тоже могут устать, а я била крыльями что есть мочи) всё дальше от Небесных врат, от моего дома. Все девять кругов Ада пронеслись передо мной, но я не увидела там ни одного грешника. А ведь их там должны быть миллионы, как говорили Архангелы. Но где грешники?
Они несли меня к низвергнутому Сыну зари-Люциферу. И я не вернусь на Небо-меня, знавшую руки демонов, не примут. Никогда.
Мы вступили на твёрдую землю. Демоны отпустили меня. Томми( его второе имя Асмодей) сказал:
-Жди здесь, малышка. Он-скоро придёт.
Другой демон бысьро куда-то ушёл. Наверное, докладывать этому монстру, что новая жертва уже здесь.
Страшная боль пронзила всё моё существо. Мои крылья упали, я же не ангел отныне. Они упали и превратились в золу, пропали в небытие.
Слёзы потоком катились из глаз-я утратила свою ангельскую сущность…Навсегда…


Лучший писатель
 
ListoffДата: Пятница, 30.12.2011, 00:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Марго, это класс!!! Просто супер интересно!!! Спасибо за тему! biggrin

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 30.12.2011, 02:35 | Сообщение # 11
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
-А тебе идёт быть брюнеткой…-голос хозяина Ада проник глубоко в душу.
Я вздрогнула и оглядела себя. Неподалёку сияло озеро( озеро в Аду? Как это возможно?). Я увидела в его отражении, что из светлой блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Все ангелы блондины, очень яркие блондины. Но я ещё не демон…

И тут я посмотрела на Него. Я ожидала увидеть чудовище, безобразного урода. Передо мной стоял самый красивый чёрный демон Ада-Люцифер. И оказались мы в главной зале его дворца. А я стояла и смотрела, не отрываясь. Асмодей, Астарот и Велиар улыбались, сидя возле Его шикарного трона.
Лицо Люцифера озарила улыбка (Откуда свет в Аду?):
-У нас каких только не было гостей здесь. Всякие ангелы бывали у нас, но такие ма-аленькие-ещё нет,-он изящно приподнял правую бровь. Мне стало жарко.
Его голос парализовал меня. Это и понятно-я же такая малявка…
-Небо тебя не примет, детка,-он встряхнул торчащими во все стороны длинными чёрными волосами,-оно не принимает тех, кто невинно забавляется, кто потакает своим желаниям…
Демоны у трона заухмылялись.
Я нашла в себе силы заговорить сквозб пелену Его живого голоса:
-Я не останусь здесь!( Во мне проснулась женская гордость? Но она есть только у демонесс!)
Губы Люцифера тронула мягкая улыбка:
-А куда ты пойдёшь, милая? –его глаза жгли меня.- Тебе некуда идти. Разве что здесь остаться и принять свою новую сущность.
-Я не стану демоном!-слёзы закончились, я больше не могла плакать.

-Ммм…из тебя выйдет отличная демонесса. Ибо ты не знаешь, что кроется внутри тебя. Небо тебе этого не откроет, его единственное предназначение-всё скрывать и подавлять. Здесь ты этого не найдёшь. В Аду нет никакого принуждения. Ты можешь играть, когда захочешь, с кем хочешь. А пока осваивайся, малышка. Учись принимать свой новый мир. Лучший, чем скучное Небо. Позже мы снова увидимся.
Вдруг в главные ворота вошёл мужчина лет тридцати. По его лицу было видно, как сильно он растерян.
-А,Саули, проходи. Что, в Рай не пустили? Конечно, не пустят, ибо гей. Зато здесь тебе рады. Проходи, проходи, не бойся, что ты как неродной?
Саули опешил. В Аду его могут принять?
Люцифер сверкнул глазами:
-Да, могут. Здесь принимают всех, без различия пола и ориентации.
И Саули растворился.
На вершине какой-то странной башенки я увидела знакомые мне очертания. Там сидел демон со светлыми волосами. Всё ясно-бывший англе. Тут он повернулся ко мне. Что? Уриил, дорогой Уриил, ты здесь? Как ты попал сюда?
В воздухе появились две яркие красавицы-демонессы, практически раздетые и принялись ласкать бывшего ангела. Он засмеялся и отвечал на их ласки. Уриил ,что сделали тут с тобой? Почему я не могу умереть, чтобы избежать такого же позора?
Девушки откинули его демоническое одеяние , начали целоваться с ним по очереди, снимая с него всё. Я не могла закрыть глаза-меня влекло это зрелище. Но я отвернулась. Демоны же смотрели с удовольствием на происходящее.
Каким демоном ты стал ,Уриил? Демоном разврата? Ах да, ведь этим заправляет Асмодей.
Я не узнаю ответа.
Я начала осматриваться и поняла, что лучше бы этого не делала. Разврат царил везде. Женщины-демоницы правили балом. Мужчины же, совершенно обнажённые, были закованы в цепи и выполняли любой каприз своих госпожей, включая самые грязные. С каждой секундой я понимала, что мне нравится это. Я содрогнулась, но поздно, я увидела ещё девушку под властью мужчины, она была закована также, и он бил её хлыстом. Но лицо её, выражало наслаждение. Её взгляд встретился с моим. Он как бы говорил-да , я такая, и иной быть не хочу! Ах, как хорошо!
Но всё же во всём Аду царил фемдом, то есть женское доминирование. Везде. Скорлько здесь прикованных парней-демонов и ангелов тоже!
-Ты можешь всем этим править, дорогая.
Я обернулась-Люцифер подкрался незаметно ,он умеет это делать, как никто другой.
-Ты читаешь мысли?
-Разумеется, малышка.
-О чём ты?
-Каждая женщина по своей природе-Госпожа, и ты не являешься исключением. Поэтому я предлагаю тебе стать Госпожой Ада.
В глазах всё перевернулось вверх ножками.
-Ты хочешь этого. До твоего полного превращения осталось недолго. Но для этого нам нужно слиться воедино.
-Нет!
Он присел рядом со мной. Мы были на его троне, я сидела на его коленях. Нельзя сидеть на Дьяволе, нельзя…Моя душа опустилась…она опускается всё ниже…в пропасть…(в пропасть ли?)
-Обычно мне хватает поцелуя, чтобы превратить ангелочка в демона( мои глаза поймали целующуюся парочку парней в тёмном углу, и я вспомнила Саули), но ты очень маленькаямой чёрный ангелочек.) Придётся применить средство посерьёзнее…
Он коснулся моих губ своими, и у меня выросли чёрные, на этот раз сильные крылья.
У меня нет выхода.
-Тебе не придётся никому покоряться. Если ты откажешься, то пропадёшь а я не хочу этого…-его шёпот растворился внутри меня…
Я резко дёрнулась.
- Тебя, что ,никогда не ласкали? Бе-едное дитя,- с сарказмом произнёс Люцифер.-Решай сама…


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 30.12.2011, 02:35 | Сообщение # 12
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Меня зовут Барбелла. И я не кто-нибудь, а Хозяйка Ада. Моё ничтожное бытие в свите ангелов предано забвению, моё тёмное прошлое-неинтересно. На моих ножках чёрные сапожки с огромными каблучищами, что не мешает мне двигаться грациозно, чёрная прозрачная кофточка, что ничего не скрывает и коротенькая юбочка ,под которой нет ничего (а оно надо?) в руках прочный хлыст ,которым я наказываю тех демонов, что так этого желают.
Везде мужские стоны от боли и удовольствия. Я и мой муж обожаем это. И к чёрту Небо. Оно обо мне и не вспомнило ,почему я должна помнить о нём? Уриил, братец, налей мне горяченького! Ещё! Не жалей, ты Хозяйке наливаешь, а не кому-нибудь!
Я щёлкаю пальцем, и везде возобновляется оргия. Все со всеми. Всегда. Так и нужно. Зачем сдерживать порывы, ограничивать себя? В Аду нет ограничений. Счастливый Саули часто мелькает перед глазами. Тут у него много поклонников и друзей, которых не волнует его ориентация и прочие бредни и стереотипы. Он проходит мимо ,целуя мне ручку.
Я подхожу к Асмодею, гляжу в его накрашенные глаза и спрашиваю ,есть ли у него крепкие цепи с плёткой.
Получив от него мои любимые принадлежности, я иду к Люци. Сегодня я-Его Госпожа. Пора ему это напомнить.

The End


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 30.12.2011, 02:38 | Сообщение # 13
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Выражаю благодарность Маше(Miss_AL)-за идею( это она хотела пожёстче))) и Свете-за вдохновение.
Примечание: Барбелла действительно существует в иерархии Ада.
Christmas2


Лучший писатель
 
LikaДата: Пятница, 30.12.2011, 12:46 | Сообщение # 14
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ВААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Марго!!!! Изумительно. Честно-честно...
Это один из лучших твоих фанфиков про Адама!!!!! Потрясающе!!! Прямо перед НОВЫМ ГОДОМ подарочек сделала!!!! Восхитительно...
Да и вообще мне словарного запаса не хватает, чтобы выразить "КАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ"



 
ALДата: Пятница, 30.12.2011, 13:02 | Сообщение # 15
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Супер! Мне очень понравилось smile

Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Ангел в чёрном (Het, AU, fantasy)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: