Дневник незнакомки(Het, midi, romance) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 09:53 | Сообщение # 16
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Развернув корочку книжки, я сразу уловил лёгкий аромат ванили. Никогда не думал, что книжки могут так приятно пахнуть. Постойте, это не книжка, это дневник девушки по имени Саванна Хартер.
Я никогда не вёл дневник, так как считал, что человек, который ведёт дневник, это тот кому не с кем поделиться своими чувствами, тот кого не понимают окружающие. Но слава богу, все меня понимают, а если и нет, то заставляем понять.
Настроение с каждой минутой только прибавлялось, хотя не было ни дня когда, было наоборот.
Ух ты, порой бывает по почерку можно определить характер человека, про эту девушку, я могу сказать, что она очень аккуратная. У не каждая буковка к буковке. Не выше не ниже, всё ровно. Тут, то мне стало интересно. На протяжении всей своей жизни, я ни разу не видел столь идеального почерка.
Любопытство почитать донимало меня, и я ничего с этим не мог поделать. Люди они и на Марсе люди, всё им любопытно. А чем я отличаюсь?
С совершенно чистой совестью, я забросил дневник в рюкзак и отправился домой…..
- Адам, как первая репетиция? – заботливо поинтересовалась мама.
- Наверное, все сейчас у врачей, с симптомами глухоты, - это так Нил меня по-братски любит.
- Ага, а в зале срочно меняют окна, на звуконепроницаемые,…а так всё отлично, коллектив очень приятный, я уже со всеми сдружился, мама, не обижайся, но я кушать не хочу, я уже поел…пойду в комнату…
- Ну ладно, иди, звезда ты наша.
Забросив вещи на стул, я улёгся в мягкую кроватку с дневником Саванны в руках, и начал долгожданное чтение:
« Приветствую тебя, дневник.
Сегодня уже прошла неделя, как погибли мои родители в этой страшной катастрофе. Я не знаю, как мне дальше жить. Внутри меня словно пустота, пустота потери. Весь мир мне стал каким-то бессмысленным.
Целую неделю, друзья пытаются меня поддержать, но от этого мне становится ещё тяжелее.
Я не могу выходить в мир, где повсюду люди улыбаются и радуются жизни. От чего у меня возникает ощущение, что я такая одна. И это меня убивает. Меня убивает то, что я не могу поделиться своими чувствами, меня убивает, что нет такого человека, который меня выслушает и разделит со мной горе.
Я начала вести дневник, лишь потому, что не могу всё это держать в себе. Всё это сдавливает мне душу, и я чувствую, как мир внутри меня умирает с каждым новым днём.
Вся моя жизнь теперь спектакль. Глядя утром в зеркало, я натягиваю улыбку на весь день. Вечером смываю лживую гримасу. Я не знаю, как долго я смогу прожить….»



 
KriStinAДата: Среда, 29.06.2011, 09:57 | Сообщение # 17
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Мне нравится, очень интересно что будет дальше)))) wink


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 09:58 | Сообщение # 18
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (KriStinA)
Мне нравится, очень интересно что будет дальше))))

аааа.....я уже всё спланировала, как везде и пишу, будет КРОВЬ



 
MarinokДата: Среда, 29.06.2011, 10:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
начало так сказать, прискорбное!!!будет интересно почитать как на адама будет влиять этот дневник!!
Лика, удачи в написании всех твоих фиков!!
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 21:53 | Сообщение # 20
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Чтение меня затягивало ещё больше и больше, с каждым словом, я проникался в душу несчастной девушки. Мне казалось, что я понимаю её.
Прочитав несколько страничек, я уже имел полное представление о внутреннем мире Саванны.
Часы пролетали, словно минуты, минуты – словно секунды, секунды- словно что-то мимолётное.
« Прошёл месяц после того дня, как трагедия ворвалась в мою жизнь и не покидает до сих пор. Я не могу больше так жить, я могла быть вместе с ними, почему я не поехала?
Я могла отговорить их не ехать, почему не отговорила?
Мне тяжело. С каждым новым днём, я только и делаю, что ещё сильнее виню себя во всём этом.
И я ничего не могу сделать, разве что расправить крылья и взлететь к ним на небеса….»
Что? Почему она бросила писать? Только не это? Она собралась умирать. Стоп, когда была сделана эта запись?
Сегодня? Я ещё могу успеть. Где же домашний адрес, где же адрес?? Нет, нет!!!! Где он?? Фух нашёл…
Она живёт на два квартала выше от меня…нужно спешить…



 
ЮлианаДата: Среда, 29.06.2011, 22:09 | Сообщение # 21
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Аааааа, я по ходу поняла в чем смысл фанфа окончательно))
Но я еще понаблюдаю - посмотрю tongue


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 22:27 | Сообщение # 22
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Аааааа, я по ходу поняла в чем смысл фанфа окончательно))

в чём?



 
ЮлианаДата: Среда, 29.06.2011, 22:28 | Сообщение # 23
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Lika)
в чём?

Ниже читай!
Quote (Юлиана)
Но я еще понаблюдаю - посмотрю


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 22:39 | Сообщение # 24
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Аааааа, я по ходу поняла в чем смысл фанфа окончательно))
Но я еще понаблюдаю - посмотрю tongue

я задумала такое, вы такого и не ожидаете.



 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 22:53 | Сообщение # 25
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
АКОНИТ
Я схватил первые попавшие под руку вещи, надел их на бегу. Ошарашив сидящих в гостиной родителей, хлопнул дверью и выбежал на тротуар. Я бежал, задыхаясь от боли, сердце билось как отбойный молоток, в глазах бегали звезды. Мне казалось, что я бегу уже вечность. Черт! ТАКСИ!!! Как я сразу не сообразил? Желтая машина прижалась к тротуару, и я вскочил в салон, назвав адрес, я сказал:" Гони быстрей, за штраф я плачу"
. Доехав до места назначения, а это был двадцатиэтажный дом, на лифте доехав до седьмого этажа, позвонил в дверь, Мне никто не открыл. Поздно для прогулки. Я поехал на лифте на крышу.



 
MarinokДата: Четверг, 30.06.2011, 08:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Lika)
я задумала такое, вы такого и не ожидаете.

жестокая интригантка angry
Quote (Lika)
# 26

так, вот уже что то есть!!! ждем-ждем, а вы милые думайте-думайте
 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:53 | Сообщение # 27
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
жестокая интригантка

эээй я....я....я....романтичная интриганка....любящая пустить слезу....в свои фики



 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 09:56 | Сообщение # 28
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lika)
# 26

интересно-интересно, жду продолжения! wink


 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:02 | Сообщение # 29
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
интересно-интересно, жду продолжения

Quote (Marinok)
ждем-ждем

может быть к вечеру



 
Akonit_NordДата: Пятница, 01.07.2011, 00:28 | Сообщение # 30
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Она стояла на креешке крыши, над суетливой улицей.
-Ради всего святого, умоляю тебя не делай этого,- прошептал я.
-Прошу дай мне сказать хоть пару слов.
-Кто ты? Спросила девушка.
Я тот кто незная того сам кажется ближе к тебе чем весь мир. Прости ради бога, но я прочитал твой дневник.
Я медленно и целенаправленно подходил к девушке стоящей на краю, на грани между жизнью и смертью.
-Зачем ты читал мой дневник? Я писала его не для тебя.
-Я прошу прощения, как у любого человека у меня есть здоровое любопытство. Я не мог сдержаться, кроме того у тебя хороший почерк.
Я отвлекал девушку как мог и в одну секунду схватил ее за плечо.
-Стой, стой! Не кричи, я пытаюсь тебе помочь. я знаю, что у тебя на сердце, я все знаю. Дай мне полчаса, и я постараюсь переубедить тебя, что стоит жить.
Девушка притихла и успокоилась, видимо, она еще цеплялась за невидимую ниточку жизни.
-Хорошо, я дам тебе время. Что ты предлагаешь делать?
-Давай для начала спустимся с крыши вниз на лифте, пожалуйста, и зайдем к тебе домой за кофточкой. И да, прости, я не представился-я Адам.
-А я...
-Ты Саванна, я знаю.
Мы зашли к девушке домой. Квартирка оказалась чистенькая и аккуратная, на мебели не пятнышка. Саванна взяла кофточку и мы пошли к кафе за углом.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: