Дневник незнакомки(Het, midi, romance) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:33 | Сообщение # 31
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Очаровательно, вечером напишу проду


 
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 22:35 | Сообщение # 32
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Девушка была как божие дарование, как ангел. Она излучала тепло и ласку. Не читай я её дневника, я бы никогда в жизни не поверил, что она несчастна.
Её густые, цвета каштана волосы, аккуратными прядями ложились на плечи.
Её золотистые глазки излучали искренность, добро, доверие лишь погрузившись в её взгляд, где-то глубоко-глубоко можно было различить тоску…безумие…
Её пухленькие губы были чуточку приоткрыты, завораживая моё внимание…
- Саванна, мы пришли,- это было небольшая кафешка, работающая сутками., мы сели и заказали по стакану ананасового сока- давай поговорим…что тебя мучает?
- Зачем ты спас меня? – её голос звучал, как звонкие колокольчики…
- Я не знаю…но что-то внутри меня подсказывало, что надо…
- Зачем?Зачем?Зачем? - в тревоге под лунным светом её глазки бегали, - я всё равно это сделаю…рано или поздно…
- Нет… если придётся, то я буду везде ходить за тобой, как надоедливый хвост, но умереть не дам. Не так должна кончится твоя жизнь…
- Да что ты вообще знаешь о жизни…
- Ты права, может, я и мало знаю о жизни. Но жизнь приобретается всего один раз с момента рождения, заканчивается по воле божией…а то, что пыталась сделать ты -это неправильно, губить своё дарование…
Видимо, мои слова её очень злили, она смотрела, поедая меня злобным взглядом…
- Нет, проваливай, ты не смог убедить меня жить…иди отсюда. Я сама разберусь.
- Самоубийство -это не решение.
- Иди, иди, иди, - её звонкий голос перешел в агрессивный, вызывая у неё слёзы.
- Хорошо. Ты боишься. В своём дневнике ты писала, что не можешь ни с кем разделить своё горем, никто не поймёт тебя. Дело не в понимании, ты боишься поговорить об этом. Но самое страшное -ты боишься жить. И единственным решением ты считаешь смерть, но это не так. Ты выбрала самый лёгкий путь преодоления страха. Раз ты не хочешь говорить, то я проваливаю…
Внутри меня всё кипело, и всё что я хотел сказать, я сказал. Хоть и очень грубо, но по -другому с человеком, который находиться на грани между жизнью и смертью, разговаривать нельзя.
Я пошёл, в надежде что на неё подействуют мои слова…раз..два…три…четыре…пя..
- Адам!? Подожди!! – стоя спиной к ней я невольно улыбнулся, но быстро сосредоточился, нахмурил брови и развернулся… - Адам.. Я …я…готова поговорить…
- Хорошо…
- Может быть, Бог послал тебя мне, чтобы спасти мою заблуждавшую душу?
- Возможно. Не нужно забывать о смерти родителей, нужно смириться. Они прожили свою жизнь достойно. А кончать жизнь самоубийством -это не достойно. Я не думаю, что они бы гордились тобой сейчас. Если хочешь, я могу помочь вылезти из тёмной пропасти? А что я спрашиваю? Я тебе помогу. Только не надо больше так делать, я себе этого никогда не прощу.



 
ЛёнчикДата: Пятница, 01.07.2011, 22:50 | Сообщение # 33
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
как интересно...разговоры просто завораживают, говорят о жизни, как раз, то что мне сейчас надо) Спасибо, Лика, за хорошую проду, с нетерпением жду продолжения wink

 
Miss-ALДата: Пятница, 01.07.2011, 22:51 | Сообщение # 34
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Блин, читаю и удивляюсь, как же вы, девчонки, классно сработались!!
Очень нравится! Сюжет необычный, интересный smile Надеюсь, что Адам уговорит и поможет ей жить дальше smile


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 22:52 | Сообщение # 35
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
Спасибо, Лика, за хорошую проду, с нетерпением жду продолжения

скоро Сашка выложит, только пока не знаю когда



 
Akonit_NordДата: Пятница, 01.07.2011, 23:47 | Сообщение # 36
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
-Я прошу, дай мне только время и я постораюсь вернуть тебе жажду жить. В мире есть столько прекрасных вещей, которых ты просто не замечаешь.
Давай вернемся на ту злосчастную крышу, но по другому поводу.
Мы поднялись на крышу и я завел разговор, я держал ее за руку боясь что она может передумать и вырваться. Ее еле теплпя ручка покрылась мурашками и маленькие нежные волосы встали дыбом. я снел куртку и накрыл ей плечи.
-Вот видишь, смотри эти улицы, они прекрасны. Огни каждый отдельно и все вместе создавали свой патрясающий рисунок. Город был желтым с вкраплением красных, синих и зеленых огней.
-Посмотри как прекрасен этот мир, и все его беды и невзгоды не затмят прелестей природы, желания вдлхнуть холодный вечерний ветерок.
Она просто молча смотрела на горящий огнями город, ее глаза стали совсем черными в тусклом освешении, но по прежнему блестели от слез. Но на этот раз слезы означали умиление.
-Пригласи меня на чай пожалуйста, я боюсь оставлять тебя одну. Обещаю я не буду приставать. Положещь меня хоть на полу.
Не знаю почему, но она поверила и доверилась незнакомцу и остаток вечера мы провели на кухне, пили чай и говорили о музыке и о поэзии. У нее оказалась очень тонкая душа. Ее глаза охватили меня целеком и я весь вечер не мог отвести от нее взгляда
-Я придумал стихотворение для тебя. Послушай:

Рассвет, что может быть прекрасней?
Ну разве что твои печальные глаза.
И океан с бушующей волною
В твоем лице семволизирует слеза.


-Ну вот что-то вроде. Смотри Уже пол четвертого ночи, может вобще спать не будем, подождем чуть чуть и пойдем смотреть рассвет?
-Да пожалуй ты прав.
Спустя пол часа мы поднялись на крышу встретить рассвет.
Небо озарилось розовым и зеленовато голубым, Солнце вставало комком ослепительного света, щеки гладил нежный ветер. Мое сердце билось так что Саванна могла услышать. Стоя на крыше мы пол часа молчали пока она не оборвала нашу идилию.
-Тебе пора домой, скорее всего твоя семья волнуется и переживает. Обещаю со мной ничего не случится, ты можешь спокойно отправляться домой.
Я проводил девушку в квартиру и помчалая поделиться с мамой.




Сообщение отредактировал Аконит - Суббота, 02.07.2011, 00:03
 
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:55 | Сообщение # 37
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Замечательно, шикарно, а стихотворение, так просто слов нет...как же мне дальше писать, когда ты меня лишила речи?


 
ЛёнчикДата: Суббота, 02.07.2011, 00:05 | Сообщение # 38
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Согласна с Ликой, очень красиво, и стихотворение здорово написано! happy

 
Miss-ALДата: Суббота, 02.07.2011, 16:25 | Сообщение # 39
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Санечка, молодчинка!!
Как красиво написала smile За стихотворение отдельный респект tongue


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:25 | Сообщение # 40
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ой как приятно. И это не последнее стихотворение в этом фике. Адам же поэт. Пусть будет первым фиком со стихами.

 
Miss-ALДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:34 | Сообщение # 41
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
И это не последнее стихотворение в этом фике.

Это же отлично! Будем ждать wink


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:15 | Сообщение # 42
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
- Мам, привет, – эмоции радости переполняли меня, и мне очень-очень хотелось поговорить с мамой о этой ночи.
- Привет, Адам. Где ты был ночью, я переживала, ты ничего не сказал о своих планах. – она очень чувствительный человек, всегда переживает из-за мелочей.
- Мамуль, извини. Так получилось. Ты не поверишь, что было этой ночью, я её запомню навсегда.- я извинился, и она глубоко с облегчением вздохнула.
- Что случилось?
- Я спас жизнь самой искренней девушки во всём мире.
- О я горжусь тобой, как это было?
- Она собиралась покончить жизнь самоубийством, она почти спрыгнула с крыши, но я успел…а потом мы вместе встретили рассвет, это было замечательно…
- Я рада за тебя, ты не хочешь перекусить?
- Да, сейчас у меня чёрная дыра в желудке, я могу съесть сколько угодно…
- Отлично, как на счёт омлета???
- С ветчиной и с грибами? – я обожаю омлет на завтрак, особенно с ветчиной и с грибами, которые слегка похрустывают, когда жуёшь.
- Обязательно.
Позавтракав изумительным омлетом, я отправился на любимую репетицию.
Прошлая репетиция прошла очень быстро, что я не могу сказать о сегодняшней, хотя по времени нет разницы. Может потому что мне так хотелось встретиться с Саванной? И провести экскурсию по жизни.
Мы не договорились встретиться, потому я пошёл к ней домой, но я не был уверен, что она ждёт меня.
Звонок в дверь, молчание, ещё один звонок, снова никто не подходит….сердце от волнения стало прибавлять ритм. Я начал отчаянно звонить и звонить, но никто так и не открыл, а вдруг она поменяла своё решение….нет…нет…я спускался по лестничной площадке, в упадке духа опустил голову и еле-еле перебирал ногами с одного лестничного выступа к другому…
- Адам??, - нежный голос мне показался очень знакомым, неужели это Саванна?
- Саванна? Я заходил за тобой, ты куда-то уходила? – я был счастлив видеть её живой и невредимой.
- Да, я покупала продукты, спасибо тебе, мне стало немного легче, ты что-то хотел?
- Да, я хотел тебя сводить в одно замечательное место.
- В какое?
- Сюрприз. Давай помогу оставить сумки, и сразу пойдём.
- Хорошо- искренняя улыбка осветила её нежное личико, и согрело мне душу.
Зайдя домой, я снова заметил идеальную чистоту в комнате, в которой не было здесь места ни одной пылинки.
- Чем это пахнет? – я уловил тонкий, но довольно приятный аромат.
- А, это ваниль, мой любимый аромат. Нравиться?
- Очень, прямо голову вскруживает.
- Иди посиди на диванчике, я сейчас переоденусь и выйду.
- Слушаю мисс. – я последовал её совету и пошёл присесть на мягкий диван.
Её комната была волшебной, нежно-голубого цвета с белыми переливами. Повсюду висели морские картины, что так успокаивало сознание. Больше всего меня поразил завораживающий взгляд аквариум, который был встроен в стену. Ничего подобного я никогда не видел, это очень оригинально, я не мог оторвать взгляда от каждой вещи в этой комнате.
- Адам, я готова.
Она выглядела превосходно. Шёлковое платье с переливами морских волн ей очень шло. Она была, как маленькая рыбка в море. Волосы были умело уложены, что каждая прядь захватывала дух.
- Ты великолепно выглядишь, я аж потерял дар речи увидев такую красоту.
- Это комплимент? – она словно из другого мира, не понимая нашей жизни спросила.
- Безусловно.
- Тогда спасибо, пойдём в твоё загадочное место? - я тонул в её карих глазах, излучающих тепло, нежность и ласку.
- Ты лишь украсишь его…
- Может, намекнёшь, куда пойдём?
- Намекнуть можно, я надеюсь, ты любишь искусство?
- Обожаю, кстати картины в моём доме исполнены моей рукой…
- Значит, ты рисуешь?
- Да, я рисую для сцены, например для мюзиклов, для спектаклей…
- Для моего мюзикла тоже рисуешь?
- Да, я рисую для мюзикла «Десять заповедей», у меня своя мастерская неподалёку, может, когда-нибудь зайдём…
- Непременно…
Мы поймали такси и доехали до музея искусств. Она улыбнулась, и я невольно улыбнулся ей в ответ…
- Адам, я счастлива, всегда мечтала сходить, но возможностей не было, спасибо.
Мы зашли, перед нами раскрылись огромные просторы, на стенах весело безмерное количество картин, и каждая была привлекательна по-своему. Я словно попал в нирвану, откуда не хотелось возвращаться.



 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 11:32 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
продолжение девочки, продолжение.
я так понимаю это только начало..... большой истории.
Сашуль стихотворение превосходное.
буду ждать и проду и новые стихотворения!


Сообщение отредактировал Marinok - Вторник, 05.07.2011, 11:33
 
LikaДата: Вторник, 05.07.2011, 14:20 | Сообщение # 44
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Marinok)
продолжение девочки, продолжение

эстафету взяла Сашка, сама жду.
Quote (Marinok)
я так понимаю это только начало..... большой истории.

о даааа



 
MarinokДата: Вторник, 05.07.2011, 14:39 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Lika)
эстафету взяла Сашка, сама жду.

Понятно, тогда ждем!! biggrin1
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: