Моя фантазия (het, romance,midi) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Моя фантазия (het, romance,midi)
Black_EgoДата: Среда, 24.08.2011, 15:42 | Сообщение # 31
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
как интересно!!
никогда не был фанатом фанфиков про Гарри, но твой Саш какой особенный biggrin1
Про малфоя офигенно придумала biggrin1 и видюха прикольная tongue
молодец, тезка biggrin1


 
Akonit_NordДата: Среда, 24.08.2011, 15:45 | Сообщение # 32
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Black_Ego)
Про малфоя офигенно придумала и видюха прикольная
молодец, тезка

Спасибо Саш. Оно как то ночью само пришло.


 
LenchikДата: Среда, 24.08.2011, 17:06 | Сообщение # 33
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Аконит)
Я больше люблю фантастику писать, так интереснее.

А я люблю читать фантастику)


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Akonit_NordДата: Среда, 24.08.2011, 17:20 | Сообщение # 34
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Вот хотелось что,то смешное сделать. Буду следующий смешным делать.

 
ListoffДата: Среда, 24.08.2011, 19:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Аконит, спасибо, что развеселила! Было очень интересно прочитать! Всё так закручено?! Здорово! biggrin1 happy

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 14:57 | Сообщение # 36
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Crazy_Glambert)
крутяк!!!!

Ну все я пол проды написала так что жди.


 
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 23:02 | Сообщение # 37
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
-Ого! Драко, а ты точно уверен?
-Алекс, ты считаешь меня сумасшедшим? Это длится уже год с лишним, я пробовал даже зелья. Просто не помогает ничего.
-Ну ладно, Драко, я тебя понимаю.
-Неужели?
-Не надо сарказма. Я тоже кое -кого люблю.
-Да и кого же?
-А это пока тайна.
-Ну как хочешь.
Драко надул губы, как ребенок и отвернулся
-Вот же геи совсем как малыши обижаются, зато умеют за собой ухаживать, а то мне порядком надоело вечное мелькание черных немытых волос перед глазами. Хотя чего это я, это же я преследую Севу, а не он меня. В самом деле, надоело уже. Это же шестой курс и потом пройдет год и я его потеряю, если не сделаю ничего.
-Прости, Драко, но мне нужно идти, а ты, я уверена будешь счастлив и не печалься из -за того, что тебе приказал сам знаешь кто.
Я встала и помчалась в подземелий.
Как всегда со своей кошмарной наглостью, которую я не собиралась менять, я ввалилась в кабинет Снейпа, споткнувшись на пороге и попала прямо в объятия преподавателя.
-Ого! А мне даже нравится, профессор. У вас что-то в кармане?- хитро ухмыляясь, я стала освобождаться из объятий Северуса. Профессор приподнял мантию и достал из кармана штанов колбу с зельем и поставил на письменный стол.
-Ну хорошо, на этот раз вы отмазались,- захихикала я.
-Что вы себе позволяете мисс Аконит!!! -закричал Снейп.
-Ой, как мне страшно, профессор,- хитро проговорила я,- Может обнимите меня, боюсь, боюсь.
-Мисс Аконит! Алекс! Я этого никогда не делал, но в порядке исключения…
От удивления и ожидания я открыла рот, а Снейп продолжил…
-В порядке исключения десять балов со Слизерина за ваше безграничное хамство и приходите вечером на отработку. Неделю наказания. Будете помогать мистеру Филчу с уборкой.
Этого я не ожидала. Ну, чтож и фантазия иногда дает сбои. Мне пришлось неделю каждый вечер ходить на отработки к Филчу и сопеть в две дырочки.
Главное, что Снейп пока не запустил в меня авадой.
Время шло к концу года, и Снейп уже стоял на башне, куда должны были апарировать Поттер и Дамблдор, а я была начеку и ждала. Стоп. Надо отдать Гермионе записку.
Итак, я с безмятежным видом побежала к полной даме. С присущей хитростью для Слизерина я попросила полную даму позвать ко мне Гермиону и театрально пустила слезу. Дама растрогалась моей наивной очаровательностью и пошла звать Грейнджер. Мне пришлось ждать. Когда Гермиона вышла, я отдала ей смятый клочок бумаги и сказала,чтобы она отдала его Гарри, когда тот вернется, отметив, что это важно.
Дамблдор был мертв, и я бежала следом за псами с криком:" Возьмите меня с собой!" Вечно растрепанная Белатриса Лестрейндж с удивлением обернулась и ухмыляясь махнула мне рукой. Отлично, теперь я могу спокойно идти вслед за ними. Пока Сева разбирался с Поттером, я, стоя рядом с Драко, рассказывала только что придуманную историю про то, как ненавидела эту школу с ее магловскими законами и грязнокровок праздно шатающихся тут и там. Естественно, упсы стали меня уважать за ярую ненависть к магловским выродкам, как они называли всех, кто был рожден маглами. А я в свою очередь строила свои коварные планы.
Когда все оказались в Малфой-Минор, я стала подкатывать к Темному лорду для завоевания расположения. Снейп сидел с мрачным видом и смотрел на меня испод лобья. Ну конечно, меня посадили за стол именно к нему. Темный лорд был доволен пополнением, а я была довольна собой.
Когда закончилось собрание, я получила комнату в Малфой-Миноре и осталась в поместье какое-то время гостить. Стоя у входа в дом, глядя, как расходятся упсы по своим делам, я ждала Севу, но он так и не появился. Ладно, подумала я, значит, мне не светило с ним хотя бы подружиться. И я грустно поплелась в свою комнату. У двери стоял Снейп. Он схватил меня за шиворот и с абсалютно сумасшедшими глазами проговорил: -Мисс Аконит, вам самой еще не надоело действовать мне на нервы?
Он смотрел на меня таким взглядом, каким обычно гнут ложки.
-Алекс, я больше не могу выносить вашего присутствия рядом, вы с самого вашего появления пытались меня задеть и вывести из себя, вам это удалось.
Я испугалась, что он запустит в меня проклятием, а он притянул меня к себе и поцеловал так, что у меня моментально заболели губы и подкосились коленки. Теперь уже я смотрела на него с ошарашенным взглядом. Северус ухмыльнулся взмахнул своей мантией чернее ночи и скрылся за углом коридора. Ночью я не могла уснуть и думала о поцелуе. Я столько времени издевалась над Севой, а он меня поцеловал? Конечно, я этого хотела, но не думала, что это возможно. Оказывается, он мазохист? Интересно.
На следующее собрание все лицезрели еле живую профессоршу по магловедению и размышляли над засадой для мальчика, который нагло лжет о своем спасении из лап Волдеморта.
В ближайшую субботу засада была готова, и все упсы были на своих местах, когда началась заваруха, я с истинным артистизмом делала вид, что больше всех рьяно хочу оглушить Поттера и кидалась заклятиями в разные стороны, даже не целясь. Он ушел, как и полагалось. Жаль только, что Грюма все же убили. Мерзкий Флетчер апарировал прямо перед тем, как в Грюма запустили Авадой Кедаврой. Темный лорд был в бешенстве и я нервно дергала Севу за мантию, для того чтобы он не совал свой нос в мясорубку. Проходило время, и безуспешные поиски Поттера раздражали Лорда все сильнее.
С Севой мы виделись часто, но мельком и лишь парой неуверенных взглядов обменивались на каждом из собраний Упивающихся Смертью. Я снова присутствовала при появлении Поттера в Малфой-Миноре, когда привели егеря. Естественно, я его узнала и он тоже обратил внимание на мое присутствие. Конечно, Гарри и его друзья сбежали и снова Лорд был в ярости, так что я оставила Малфоев, Лестрейндж и мелких сошек самих отдуваться за свои оплошности и пошла в свою комнату пить чай и жевать вчерашние сушки.
На кровати сидел Драко и хитро улыбался.
-Ну-с рассказывай…
-Что? Я не понимаю, о чем ты?
-Да ладно, хватит претворяться дурочкой, я видел, как вы со Снейпом переглядываетесь.
-Драко, у нас ничего нет.
-Это пока. Снейп своего не упустит.
Это меня уже заинтриговало и я присела рядом с Драко который сидел в весьма неестественной позе.
-Ну, во -первых, это меня заинтересовало, а во -вторых, почему ты так неудобно сидишь?
-Алекс я определился со своей ориентацией и теперь у меня все болит. Так что двигаться особо нет не малейшего желания.
Теперь у меня лицо стало как у Собчак.
-Ладно давай о твоей ориентации потом, что там на счет Снейпа?
-Я слышал, как он говорил с отцом и отец сказал, что ему не стоит тебе доверять, потому что ты скользкая и противная.
-Ну не томи, что Сев сказал?
-Нуууу, он сказал, что очень напрягается в твоем присутствии, понимаешь что именно я имею в виду?
-Отлично. Дошло. Спасибо. Значит, в тот раз у него все же не колба с зельем была, вот гаденыш.
Я проводила еле передвигающегося Драко до комнаты, и пошла обратно с веселым настроением. Меня насмешил Драко, идущий так, словно неделю скакавший на коне галопом, и теперья уже знала расположение Снейпа ко мне. Войдя в комнату, я подскочила на месте от ледяного голоса, пронзившего мои уши насквозь.
-Чему вы так радуетесь, мисс Аконит? -спросил Сев и слегка прищурил один глаз.
-Северус, вы сущий дьявол, разве можно входить в комнату к девушке без стука и разрешения?
-Во -первых, я входил, когда никого не было. Зачем мне стучаться, а во- вторых, вы не девушка а назойливая, шипастая, безумно сексуальная тварь, и я вас хочу.
Вобщем Снейпа я не смогла вышвырнуть и пришлось оставить его до утра. А утром я сказала ему что дам пня, если он не поспешит уйти. Но он не спешил и медленно одевался, за что и получил обещанный подарок по своей драгоценной заднице.


 
ListoffДата: Четверг, 25.08.2011, 23:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ха! Какие повороты?! biggrin1 Классно! И спасибо за проду. happy

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 23:34 | Сообщение # 39
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Свет спасибо что читаешь.

 
Anasta_28Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:39 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Сашка, ты юмористка biggrin1 biggrin1 biggrin1
Прочитала, понравилось, молодец smile
 
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 23:41 | Сообщение # 41
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Это еще не юмор. Я такие фики читала умора.

 
AmortentiaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:44 | Сообщение # 42
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
-Ого! А мне даже нравится, профессор. У вас что-то в кармане?- хитро ухмыляясь, я стала освобождаться из объятий Северуса. Профессор приподнял мантию и достал из кармана штанов колбу с зельем и поставил на письменный стол.
-Ну хорошо, на этот раз вы отмазались,- захихикала я.

Quote (Аконит)
Конечно, Гарри и его друзья сбежали и снова Лорд был в ярости, так что я оставила Малфоев, Лестрейндж и мелких сошек самих отдуваться за свои оплошности и пошла в свою комнату пить чай и жевать вчерашние сушки.

Quote (Аконит)
-Во -первых, я входил, когда никого не было. Зачем мне стучаться, а во- вторых, вы не девушка а назойливая, шипастая, безумно сексуальная тварь, и я вас хочу.
Вобщем Снейпа я не смогла вышвырнуть и пришлось оставить его до утра. А утром я сказала ему что дам пня, если он не поспешит уйти. Но он не спешил и медленно одевался, за что и получил обещанный подарок по своей драгоценной заднице.

Саш... У меня слов нет... Честно. Ты и в жизни такая?


 
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 23:49 | Сообщение # 43
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Не зняю я так не пробовала.
Quote (Amortentia)
Саш... У меня слов нет... Честно. Ты и в жизни такая?

А что не так? Говори.


 
AmortentiaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:51 | Сообщение # 44
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
А что не так? Говори.

Почему? Всё так, просто... Блин, я либо законченный слэшер, либо слишком скромная.




Сообщение отредактировал Amortentia - Четверг, 25.08.2011, 23:52
 
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 23:57 | Сообщение # 45
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Amortentia)
Почему? Всё так, просто... Блин, я либо законченный слэшер, либо слишком скромная.

Честно со мной не было но это часто бывает.


 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: