Моя фантазия (het, romance,midi) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Моя фантазия (het, romance,midi)
Моя фантазия (het, romance,midi)
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 09:26 | Сообщение # 1
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
АВТОР: Аконит
БЕТА:Маргарита
НАЗВАНИЕ: Моя фантазия
СТАТУС:не закончено
РАЗМЕР: mini
ЖАНР: het-romanse
ПЕРСОНАЖИ: Северус Снейп, Алекс Аконит




Сообщение отредактировал Аконит - Вторник, 23.08.2011, 09:27
 
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 09:38 | Сообщение # 2
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Вечером я сидела у окна и снова вчитывалась в знакомые до боли строки из моей любимой книжки. Книжки про мальчика, который выжил. В который раз, погружаясь в мир для меня более реальный, чем сама жизнь. За окном тихонько падал снег, и большие хлопья, кружась, застилали промерзшую землю пушистым, белым одеялом.
Я погружалась в чтение все сильнее и сильнее, так словно жила этим миром. Именно до тех пор, пока не услышала приглушенный хлопок за окном. Сначала я решила, что это мальчишки из соседнего двора снова балуются петардами, но, выглянув в окно, я никого не увидела. Лишь странный ледяной свет мерцал из-за угла.
Именно с этого и началось самое интересное. Я оделась и спустилась во двор к месту, где мерцал свет. К моему удивлению, это походило больше на зеркало, чем на лампу. По поверхности шла рябь, и не было ни подставки, ни нитей, которые могли его держать. Зеркало просто висело в воздухе. Мое природное любопытство одержало надо мной верх, и я притронулась к поверхности. Не успев и моргнуть, я уже летела в воздушном вихре, не зная куда, рядом проплывали силуэты незнакомых людей и странных животных. Через пару мгновений я рухнула на деревянный пол в странно знакомом помещении. Именно так я представляла для себя Воющую хижину. Но было в ней и отличие-зеркало, стоящее на триножке в углу комнаты. Я подошла к зеркалу и от удивления открыла рот. Мое отражение не повторяло за мной мои жесты, а просто стояло и хихикало.
-Кто ты? Что ты? Я сплю?
-Давай по одному вопросу, пожалуйста,- сказало отражение.
-Я сплю?
- Нет.
-Кто ты?
-Я -твоя фантазия.
-Зачем я здесь?
-Сама не догадываешься? Я могу исполнить одно твое желание. Хочешь?
-Мне кажется, что я сошла с ума, но все же я загадаю.
-Тогда говори, чего желаешь.
-Ведь ты же моя фантазия. Неужели не знаешь чего я хочу?
-Знаю, но таковы правила и не я их создала, так что говори вслух- чего ты желаешь.
-Хорошо, тогда я хочу… Я хочу, чтоб мир Гарри Поттера был реальным и я попала на пятый курс в… Ладно пускай Грифиндор.
-Если ты уверена, пусть будет по-твоему.
Комната снова закружилась и через мгновение я лежала на полу гостиной Грифендора.
Значит, не обмануло зеркало. Надо осмотреться и провести поход по Хогвартсу. Гуляя в такое позднее время я рассчитывала на то что меня застукает Снейп и назначит мне наказание в подземельях, но надежда моя не оправдалась. Я вернулась ко входу к гостиную Грифендора и застала полную даму изрядно пьяной, что сыграло мне на руку. Я не помнила пароль для входа в гостиную и надавила на жалость пьяненькой женщине, ее материнский инстинкт сработал и она впустила меня. Стоя у лестницы я вспоминала, с какой стороны спальни девочек, ведь только мальчикам не было разрешено подниматься в спальню к девочкам, но не наоборот. Так что мне не хотелось выглядеть полной дурой в глазах сокурсников.
Я шагнула на лево и не ошиблась, все таки прочтение в третий раз книг про Гарри не прошло даром.
Утром все дружно пошли на зельеварение. Я стояла посреди гостиной и смотрела на грифиндорцев.
-Эй, Алекс, чего ты застряла там, опоздаешь. Снейп с нас опять десять балов снимет. На меня смотрела вечная заучка Гермиона Грейнджер. Я никогда особо не любила золотую троицу, но сейчас из ее уст вылетело прекрасное слово -Снейп, и я побежала за ней следом. Оказалось, что я дружу с Гермионой и Джинни, что не очень радовало меня.
На уроке зельеварения я неотравно наблюдала за каждым жестом своего, обожаемого Северуса, что естественно заметили все, включая самого Снейпа. -Мисс Аконит, вам, что больше нечем заняться?
-Что вы имеете в виду, профессор Снейп?
-Я имею в виду, что вам стоит заняться чем-нибудь поважнее чем дырявить меня взглядом. Займитесь наконец зельем.
-Простите, профессор, но я просто устала сегодня и плохо себя чувствую.
-Тогда вам следует обратиться к мадам Помфри, -строго сказал Снейп и сел за стол.
-Ну вот еще. Что я там забыла? Мне и здесь неплохо.
-Мисс Аконит, я снимаю с Грифиндора десять балов за высказывания с места.
-Да пожалуйста. Вы такая злюка, всех достали.
По кабинету пробежался громкий смех.
-Двадцать балов и вечером на отработку. Всем молчать!
Именно этого я и добивалась от Северуса. Мне было плевать на Грифиндор и тридцать балов, что Снейп снял с него, главное, что вечером мы будем рядом.
Весь день я пребывала в предвкушении вечерней встречи, в обед не могла засунуть, в рот ни одной крошки не взяла, и за спиной все восторженно шептались, что я герой и высказала Снейпу все, что другие боялись, а мне хотелось запрыгнуть на стол и проорать, что я безумно люблю Северуса Снейпа.
Вечером я вприпрыжку прибежала в подземелья и практически вломилась в кабинет Снейпа. Он сидел за столом и пристально смотрел на меня.
-Что вы так на меня смотрите?- спросила я, и стала искать глазами зеркало. Снейп ответил своим обычным ледяным тоном:
-Мисс Аконит, вы напоминаете мне одного человека.
Тем временем я уже нашла зеркало и смотрела в него не менее пристально, чем Снейп смотрел на меня. В отражении была не привычная мне коротко стриженная кареглазая молодая женщина, а совсем юная девочка с изумрудно -зелеными глазами и светло каштановыми длинными волосами.
-Интересно,- проговорила я про себя.
-А моя фантазия не дура, сама сделала меня похожей на Лили. Теперь мои шансы завоевать сердце Северуса увеличились.
-Итак, профессор, какое именно наказание вы для меня придумали? -Сегодня ты будешь чистить котлы.
С удовольствием,- подумала я, и сразу взялась за самый большой.
-Алекс, пройдите в соседнее помещение, там ванная с водой.
-Хорошо, профессор Снейп,-я хитро улыбнулась и потащила котел в соседнюю комнату.
-Не понимаю, чему вы улыбаетесь, мисс Аконит.
-Как чему? Вам, профессор.
Снейп ошалел от моей наглости и не упустил шанса снять с Грифиндора еще десять баллов за мою бесцеремонность. А я же подумала:
"Ничего, придет еще время, когда я спасу тебе жизнь и ты просто обязан будешь на мне жениться. Хорошо, что Снейп не мог читать мои мысли, иначе он бы сбежал далеко в Африку, туда, где в свое время скрывался Блек. Ночью я спала, как младенец и вероятнее всего, пустила слюну, потому что утром подушка оказалась мокрой. Гермиона валялась на полу и громко хохотала.
-Что ты смеешься?-крикнула я, на что Гермиона засмеялась еще громче. Оставалось только ждать, когда ее истерика прекратится. Отойдя от хохота, Гермиона рассказала что слышала, как я во сне рычала и повторяла:
"Ну Севушка, иди ко мне, я не кусаюсь. Иди же, дурачок".
Пришлось взять с Грейнджер слово, что она никогда не расскажет никому о том, что слышала.
Я оказалась способной ученицей и без особого труда смогла освоить все предметы на отлично.
Теперь для осуществления моего плана мне не хватало перейти на Слизерин и передать записку для Гарри. Хотя с запиской я поторопилась, будет вернее написать ее позже.
И так я отправилась к директору для того, что бы просить перевести меня на другой факультет.
Я долго стояла и выдумывала пароли по фанфикам. Пробовала и лимонный шербет из экранизации, но ни одно не подошло. Тогда я решилась на огромное безрассудство, ведь это была моя фантазия.
-Джуан Роулинг, произнесла я, и каменная Птица открыла свои объятия ко мне навстречу. Я поднялась на одну ступень и, кружась, оказалась у двери в кабинет Дамблдора.


 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 23.08.2011, 09:39 | Сообщение # 3
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Саш,мне ну очень нравится! Так неожиданно! Волшебно,сказочно,слов нет! t1461
*голосом Снейпа* :Итак,мисс Аконит,пишите дальше,это ваше наказание,иначе минус 50 очков!"


Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 09:42 | Сообщение # 4
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Маргарита)
иначе минус 50 очков!"

Прошу прощения профессор но 50 балов если изволите.
А вобще спасибо Насть. Я сегодня пол ночи писала.


 
Miss-ALДата: Вторник, 23.08.2011, 12:17 | Сообщение # 5
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:

Хочу тудааааа!!! Я тоже хочу в мир Гаррииии!!!
(только я хочу к самому Гарри biggrin1 )

Саша, АПЛОДИСМЕНТЫ!!! p0110 p0110
Мне тааак нравится smile А так же, это первый фик, в котором я встречаю полное безразличие к Гриффиндору biggrin1
Quote (Аконит)
Я сегодня пол ночи писала.

И не зря пол ночи потратила smile Отличное начало!!!
Жду продолжения happy


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 13:24 | Сообщение # 6
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Miss-AL)
Жду продолжения

Продолжение с видео сюрпризом.


 
LenchikДата: Вторник, 23.08.2011, 13:45 | Сообщение # 7
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Саша, так здорово! Фантазия у тебя безграничная! Молодец! b0301

Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 13:48 | Сообщение # 8
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Спасибо мои зайки. Ну ждите сюрприз тогда. Раз обещала.

 
ListoffДата: Вторник, 23.08.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
ха! Интересно-интересно! Чтоже дальше! biggrin1

Лучший художник
 
Miss-ALДата: Вторник, 23.08.2011, 14:18 | Сообщение # 10
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
Продолжение с видео сюрпризом.

С сюрпризом?? tongue Ну жду с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! tongue tongue


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 17:09 | Сообщение # 11
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ищите Марго. Я почти дописала. Две строчки осталось.

 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 23.08.2011, 19:34 | Сообщение # 12
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
Ищите Марго.

Меня не надо искать,я всегда вовремя просыпаюсь! Итак,жду! biggrin1


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Вторник, 23.08.2011, 19:37 | Сообщение # 13
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Меня не надо искать,я всегда вовремя просыпаюсь! Итак,жду!

А вот и Марго))) biggrin1 Саааааааша biggrin1


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Вторник, 23.08.2011, 19:38 | Сообщение # 14
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
За дверью я услышала голоса Снейпа и Дамблдора, видимо, они снова спорили насчет будущего Поттера. Я постучалась и вошла. Конечно, по книгам сложно прочувствовать атмосферу помещения и, попав в директорский кабинет, я почувствовала затхлость и приторный запах жасмина. На столе всюду валялись конфеты и разнообразные сладости. Снейп стоял белый как мел, отнюдь не ожидавший меня видеть. За несколько прошедших вечеров отработки наказаний я порядком ему надоела,так что я с умным видом проскользнула мимо ускользающего профессора зельеварения и произнесла:
-Постойте, профессор Снейп, вам это тоже будет интересно услышать,-я повернулась к Дамблдору и строгим, серьезным видом сказала :
-Директор, я долго думала и пришла к выводу, что мне не место на факультете Грифиндор. Прошу перевести меня в Слизерин.
У Снейпа глаза моментально стали круглыми. Такое удивление не описывалось ни в одной книге. Дамблдор посмотрел на меня поверх своих очков половинок и спросил
-Мисс Аконит, вы абсолютно уверены в том, что желаете перейти на Слизерин?
-Да, директор, я уверена на все сто процентов.
Ну что ж, тогда вам придется снова пройти шляпу вместе со всеми первокурсниками в следующем году.
-Нет директор, шляпа у вас в кабинете, оденьте ее на меня сейчас и пусть она снова определит меня на факультет.
-Ну как вы думаете, профессор Снейп, сделаем одолжение этой юной леди?
Северус, естественно, после пережитого им шока не нашел ничего другого, как кивнуть головой в утвердительном ответе.
Дамблдор достал палочку, произнес еле слышно:" Вингардиум левиоса", и шляпа слетела к нему с верхней полки прямо в руки. Я встала посреди кабинета в ожидании чуда. Дамблдор надел на меня шляпу, которая тут же чихнула у меня на голове от пыли, которую давно никто не сметал.
Я услышала кряхтящий, сиплый голос:
-Итак дорогая, вы немного опоздали на первый курс. Что вы хотите от меня?
-Я хочу чтоб вы определили меня на Слизерин.
-Вы не очень подходите Слизорину, может Когтевран?
-Не только Слизерин!- уверенно проговорила я.
-Ну, тогда будь по -вашему. И шляпа прокричала :
-Слииизерин!
В тот же вечер меня вместе с вещами перевели в Слизеринские подземелья. Там оказалось весьма забавно и интересно. Зеленый, мой любимый цвет, присутствовал практически везде. В спальне для девочек мое появление произвело фурор среди слизеринок, но все быстро утихло после того, как я придумала жалостливую историю как мне было некомфортно и какие все грифиндорцы ужасные,большинство, из которых грязнокровки и еще эта Грейнджер постоянно набивалась мне в друзья. Девочки довольно быстро приняли меня в свои подружки, и я стала чувствовать себя как дома уже спустя пару дней. Я перестала хамить Снейпу, но и не упускала шанс зацепить его при встрече один на один. Однажды вечером, незадолго до окончания года я увидела Драко Малфоя в туалете Плачущей Миртл. И Драко, как ни странно, тоже плакал. Я не любила его, когда читала книги, считала трусом и маменькиным сынком, но сейчас что-то екнуло в груди и мне стало очень жаль несчастного парня. Я ведь знала, что ему предстоит на шестом курсе.
Вышло так, что мы стали с Драко лучшими друзьями, пробовали даже целоваться, но вовремя поняли, что нам не стоит заводить отношения ближе дружбы, так как у нас не было чувств друг к другу. В конце года распрощавшись и пообещав друг другу писать, я и Драко разошлись по разным сторонам.
А ведь я не знала, где живу и кто моя семья. Выход был один. Из книг я знала место жительства только одного профессора, и это был Снейп.
Я позвонила через таксофон в ведьмину доставку, сказала адрес и меня засосало в телефонную трубку. Кстати, номер ведьминой доставки я тоже не знала, но ведь это моя фантазия и я ставлю правила в этом мире.
С горем пополам я добралась до паучьего тупика, растрепанная и помятая. Дверь в жилище Снейпа была именно такой, как я и представляла. После стука и открытия двери лицо Северуса вытянулось как у коня и профессор позеленел от злости.
-Мисс Аконит, вы и тут, в моем доме все никак не можете оставить меня в покое!!!
-Простите, профессор, но мне больше не к кому обратиться, так что я к вам за помощью.
Профессор готов был меня закидать овадой, но поскрипев зубами, впустил в дом. Пока он ходил в совятню и крепил к сове письмо для Дамблдора, я успела посмотреть все, что было в гостиной, наглым образом ворваться на кухню и сварить крепкий кофе, так как знала что совы не очень-то и быстро летают.
Мы просидели в ожидании полтора часа. За это время я рассказала Снейпу половину программы грядущего года, а он сидел впившись бледными пальцами в свои длинные волосы и тихонько сопел. С одной стороны я понимала, что издеваюсь над ним, но с другой стороны мне это даже нравилось.
В конце концов от Директора пришло письмо с моим точным адресом и именами моих родителей.
Снейп тут же парировал меня домой. Конечно же, мои родители не могли быть другими кроме как Джонни, стоявший на крыльце в белой майке и мать, суетливо занимающаяся стряпней Джулия Робертс. Вобщем семейка то, что надо. О своей семье нет смысла говорить, вы уже и так завидуете.
Так что я вернулась в Хогвартсу и снова стала донимать Снейпа своей навязчивой наглостью.
В какое-то мгновение я снова видела Драко плачущим.
-Алекс, дай мне слово великого Мерлина, что не расскажешь мой секрет.
-Хорошо, Драко, я обещаю, клянусь памятью Мерлина, что сохраню секрет.
-Алекс, мой отец давно связался с Темным Лордом и этим летом он дал мне задание убить Дамблдора, а я не хочу стать убийцей.
-О, Драко, не переживай из за этого не секунды, поверь все будет хорошо.
-Алекс, но это еще не все. Самое страшное то, что я с первого курса ненавидел Поттера, а теперь не могу представить себе, что могу его потерять. Мне кажется, что я люблю его.



 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 23.08.2011, 19:40 | Сообщение # 15
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
Мне кажется, что я люблю его.

Ого! Вот это да! Оказывается,вот что эти все задирания значат! wink surprised


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Моя фантазия (het, romance,midi)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: