Приключения наших на MAXIDROM - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Приключения наших на MAXIDROM
ksushaДата: Среда, 01.06.2011, 13:47 | Сообщение # 16
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Fiesta)
Ксюш твоему брату Жене отдельный респект!!


Да Женька у меня молодец!! biggrin1


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Среда, 01.06.2011, 14:15 | Сообщение # 17
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Ириска)
Леночка я прямо ..... нет слов!!!!!!!!! Ксюшечка!!!!! Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цем вас всех девочки)))) теперь знаю-мы не последний раз видимся на концерте!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
SvetlanaДата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 18
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
девчонки!!!!!! спасибо вам большое за такие рассказы!!!!! такое чувство будто сама побывала на концерте!!!!!! вы такие умнички!!!!! я очень за вас рада!!!!!!!!! очень надеюсь что на следующий концерт, мы все вместе соберемся!!!!!!!!!!

Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ЛёнчикДата: Среда, 01.06.2011, 17:00 | Сообщение # 19
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (ksusha)
Утром в Киеве нас встретила Маришка)) встретила со свойственным украинским радушием ,выпили шампанского-за встречу, за будующий концерт и сбывающиеся мечты))

Да, Маришка говорила, что вы встречались)))она ещё должна была передать привет от нас wink

Quote (ksusha)
Самое итересное это мой братик,который слонялся рядом и не является фанатом Адама, и который подошел и закинув руку "дал Адаму" пять" и..Адам ответил!! на видео видно это (Женьку жалко нет,только руку)

Молодец у тебя брательник!!! cool

Quote (ksusha)
Вот то самое сердечко-ожидает ламинирования и помятенький -помятенький браслетик,который я не снимала еще до приезда в Одессу , нежелая отпускать от себя Максидром))


Ксюшечка, ты так всё классно описала)))спасибо тебе огромное за отчёт


 
ListoffДата: Среда, 01.06.2011, 17:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Девчата, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Было действительно очень интересно почитать!!! И я за ВАС всех очень рада!!! b0204

Лучший художник
 
M@rischk@Дата: Среда, 01.06.2011, 19:38 | Сообщение # 21
~Träumerin~
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус:
Девчонки, вы молодцы! Очень за вас рада, что вы увидели его и попали на выступление! Спасибо за отчёты, было интересно почитать!! Будем ждать его сольника в России! biggrin1

Du wirst für mich immer heilig sein...
 
АЛёнкаДата: Среда, 01.06.2011, 19:57 | Сообщение # 22
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Спасибо за рассказы огромноеное!!! happy Читала не отрываясь! Терь цель есть - увидеть Адама вживую!
 
OlgaДата: Среда, 01.06.2011, 21:20 | Сообщение # 23
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
OMG... Ксюша, Ксю, Ириска и Леночка!!! Какие вы молодцы! Спасибо за отчеты, как все эмоционально! С Адамом пообщались! Я тоже так хочу! Флэш моб просто вошел в историю! Ой, слов нет, вы такие красивые все! Очень рада за вас! У меня к авторам отчетов есть вопрос: можно я отчеты переведу для англоязычных фанов? Есть радиошоу посвященное Адаму, у них каждую неделю трансляция и сайт, довольно популярный, так вот они просят поделиться вашими впечатлениями. Они уже взяли интервью у Ольги из Омска, которой удалось спеть для Адама на мит-н-грит. Они бы так же ссылку на наш сайт у себя поставили!
 
OlgaДата: Среда, 01.06.2011, 21:35 | Сообщение # 24
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Ой, ну и конечно же будем ждать интервью наших героинь!
 
Innet1162Дата: Среда, 01.06.2011, 23:42 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Девочки, спасибо за ваши истории, эмоции, впечатления об увиденном-услышанном и таком ПРОЧУВСТВОВАННОМ! b0302 Было очень интересно и волнительно сопереживать с вами тот знаменательный день. Вы необыкновенные!!! Такие умнички, наши героини!
Кстати, Оля предлагает отличную мысль! Прославитесь! Плюс международная дружба сайтов обеспечена!!! wink
 
JezДата: Четверг, 02.06.2011, 02:26 | Сообщение # 26
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 68
Статус:
Девочки , милые , любимые , РОДНЫЕ мои , как же я за вас рада b0204
Смотрю фото , видео , читаю ваши отчеты и эмоции просто распирают p0239 cray m1409
После ваших отчетов мне еще больше хочется на ЕГО концерт !!! Хочу увидеть и услышать Адама живьем t2811 А момент , где Лена попросила показать глазки - тащуууууусь smile181
Так , товарищи Гламберты , копим денежку и собираем чУмаданы на следующий концерт Адама !!!!! Соберем толпу побольше , вырежем сердечки , надуем шарики , сделаем плакаты и рванем к НЕМУ Мне очень понравилось как встретили Адасика наши фаны t2015 Наши девочки вообще молодцы , классно придумали с сердечками t2028
Я очень рада в живую познакомиться с Ксюшей !!! Мы встретились как две родственные души . Так приятно b0225 Очень хочется познакомиться и с Вами всеми
Quote (Лёнчик)
Да, Маришка говорила, что вы встречались)))она ещё должна была передать привет от нас

Аленка , я передала !!! Ксюша может подтвердить .

Девочки , спасибо Вам большое за те эмоции и флюиды которые вы нам привезли и передали b0302 За фото и видео которые вы сделали b0301


 
НафаняДата: Четверг, 02.06.2011, 08:19 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Денежку уже скопили, чемодан считай собран... Главное- где следующий концеееерт??? Поеду непременно! Отчеты ,девчонки ,потрясающие. Спасибо!!!

 
KriStinAДата: Четверг, 02.06.2011, 10:14 | Сообщение # 28
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Девочки, спасибо вам огромное за отчёты!!! Просто слов нет, одни эмоции!!! ВЫ УМНИЦЫ!!! b0301


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
nadineДата: Четверг, 02.06.2011, 10:16 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Вау девчёнки спасибо огромаднейшее за ваши искренние и очень воодушевлённые рассказы...это нечто невероятное b0301 читая ваши приключения я сама окунулась в ту атмосферу эйфории которая прям таки рвётся из ваших слов... такое ощущение что сама побывала на МАКСИДРОМЕ... Адам просто Бог... он нереально красив...девчёнки вы молодцы ...я бы на вашем месте грохнулась ели б увидила нашего мальчика в живую.... он безупречен во всём.... b0308 b0310 его глаза его волосы ,его обворожительная улыбка...это просто чудо...я точно решила если в следующий раз Адам приедет в Россию я непременно поеду на его концерт,буду капить денюжку.... ещё раз огромное спасибо вам девчёнки ...вы такие классные ...просто слов нет ....я очень счастлива что вы есть у нас b0320
 
ksushaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:23 | Сообщение # 30
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Olga)
У меня к авторам отчетов есть вопрос: можно я отчеты переведу для англоязычных фанов? Есть радиошоу посвященное Адаму, у них каждую неделю трансляция и сайт, довольно популярный, так вот они просят поделиться вашими впечатлениями. Они уже взяли интервью у Ольги из Омска, которой удалось спеть для Адама на мит-н-грит. Они бы так же ссылку на наш сайт у себя поставили!


Отличная идея!! просто супер!! Олечка я двумя руками "ЗА"!!

Quote (Jez)
Я очень рада в живую познакомиться с Ксюшей !!! Мы встретились как две родственные души .

Нето слово,как будто все время дружили!! Жду на выходные с мужем к нам!!! smile
Quote (Jez)
Аленка , я передала !!! Ксюша может подтвердить . Девочки , спасибо Вам большое за те эмоции и флюи

Все передала-девченки спасибо)) поддержка в дорогу была потрясающая!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: