Приключения наших на MAXIDROM - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
Приключения наших на MAXIDROM
ВалЮшаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:47 | Сообщение # 46
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Quote (ksusha)
Нужно очень стараться и все получится!! Я тоже надеюсь тебя увидеть в след раз!

Буду стараться! wink
Quote (Юлиана)
А меня?

Без тебя никуда, вы с Алёной уже все концерты распланировали! smile


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ЮлианаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:53 | Сообщение # 47
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (ВалЮша)
Без тебя никуда, вы с Алёной уже все концерты распланировали!

А если поподробнее?


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ИрискаДата: Суббота, 04.06.2011, 07:29 | Сообщение # 48
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Решила написать все таки свой отчет. Начну с того, что я меломан, очень люблю музыку и люблю ходить на концерты. Это для меня и праздник и отдых. На Максидром было решено ехать не только из-за Адама, но и что бы встретиться с любимыми девочками. А еще 6 полноценных концертов под открытым небом – это же сказка!
Максидром 2011 года проходил в Москве 28 мая. Раньше радио «Максимум» организовывали Максидром в 2-х столицах, в Питере и Москве и на закрытых площадках. Но со временем этих «сборных солянок» стало очень много и отличить их было очень трудно. Одни и те же артисты, только фестивали разные. В этом году Максидром думаю запомнится на долго, и не только тем, что он прошел на открытом воздухе впервые и выступлением шестью полноценными концертами, но и атмосферой. Её я хочу отметить особенно. Публика собралась вся как на подбор позитивная. То ли солнышко долгожданное, то ли предстоящие долгожданные выступления любимых исполнителей, а может действительно событие года. Ведь многие приехали из разных городов России и думаю из самой Москвы % 40 народу было если не меньше.
В этом году было установлено две сцены. Уже из далека были видны фиолетовые шарики и мы поняли это и есть сцена «В» где должен был выступать Adam Lambert. Именно туда мы и направились. У нас были заготовлены 200 больших красных сердец. Мы принялись их раздавать и были похожи на промоутеров, «Здравствуйте, Вы на Adamа Lambertа пришли? Будите участвовать во флешмобе? Тогда на песне WWFM на второй строчке на вопрос «Что ты хочешь от меня?» поднимаем сердечки, показывая, что хотим любви». Очень приятно, что многие уже знали о флешмобе и с радостью брали сердечки и даже сами нас находили. Но и были моменты когда люди переспрашивали «Что? Кто? Adam Lambert, нет я на «Korn», но могу поднять сердечко. А это значит, что журналисты опять «раздули из мухи слона» пустили слух, что фанаты «Korn» будут драться с фанатами Adamа Lambertа. Бред на дворе 21 век. Всех давно объединила музыка. Люди уважают вкусы других людей.
В скоре на сцену «В» вышли «Brainstorm» они открывали фестиваль. Мы его мало видели, т.к раздавали сердечки для флешмоба. Но слышали хорошо. Ребята меня порадовали. Я была у их на сольном концерте в 2007 году, было достаточно зауныло и Ренарс постоянно сидел на колонке. А тут ребята выступили отлично, зарядили публику. И даже грустные песни были в новой аранжировке исполнены очень задорно.
После вышли на сцену ведущие и объявили, что Adam Lambert выйдет через 40 минут. Я не поверила. Ну не может такого быть, инструменты уже настроены, фанатки сказали, что Adam с командой уже тут. Я огляделась по сторонам и увидела, что все стоят насмерть у сцены и 40 минут для них не время, они Adamа ждали 2 года, а тут какие-то 40 минут, да еще и в окружении своих единомышленников. Надо отметить, что многие девочки приехали из разных городков России одни, и они очень рады были встретить близких себе по духу людей. Все знакомились, обменивались эл. Почтой. Мне запомнилась девочка из Нижнего Новгорода, они приехала одна, еще девочка из Евпатории тоже была одна. Все были очень рады новым знакомствам. Еще были замечены несколько молодых людей причем постарше возрастом, они стояли у сцены и явно чувствовали себя не в своей тарелке среди подростков. Но это до начала выступления Adamа.
Мы с сестрой отправились за водой, но нам повезло я без очереди взяла воду, видимо у людей плавились мозги от жары и они тупо вставали в очередь подлиннее. А я подошла к одинокому продавцу воды и он сказал, -странно, меня никто не видит. Всего по времени это у нас заняло минут 10. Мы подошли с лева у сцены, бросили куртки и бутылки с водой и тут я заметила за ограждением розовые волосы Томми. Я подбежала к ограждению, смотрю Adam и его команда спокойно идут к сцене. В голове мысли проскочили, некоторые разошлись, они не успеют. А Adam уже уверенно подходил к ступенькам сцены. Я начала искать глазами девочек, но они как потом выяснилось стояли у сцены в толпе. Я стояла и одна наблюдала как Adam общается с кем то, и никого вокруг. Пока я вспомнила про фотоаппарат и начала настраивать его я услышала первые аккорды. Adam Lambert начал своё выступление в России в Москве на Максидроме в первые, от этих мыслей у меня закружилась голова, не помню как, но я оказалась с лева у сцены напротив Monte. Причем место оказалось очень удачным, там были ступеньки на которых Adam часто танцевал. И я его видела очень близко.


 
ИрискаДата: Суббота, 04.06.2011, 07:30 | Сообщение # 49
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Первая песня была - Music Again. Как же я её люблю, «eyes, baby eyes» звучало волшебно и так реально. Я смотрела на Adama и как же мне хотелось всем этим неотесанным собравшимся мужикам крикнуть: - Посмотрите как надо выглядеть! Посмотрите как надо двигаться! Послушайте какой голос! Почувствуйте эту энергетику. Вот он секс без прелюдии!!! Adam был великолепен. Когда он сорвал с себя очки мне показалось, что все сейчас должны просто упасть в обморок!!! Все завизжали!! Ребята были в хорошем расположении духа и полны сил. Чувствовалось их бодрость духа и читалось на лицах. «Мы Вам сейчас покажем как надо зажигать!» У ребят горели глаза, было видно как они соскучились по сцене. Вот это я люблю! Драйв.
Я не верила глазам мне хотелось смотреть и на Adama и причем на все его части тела и так не хотелось ничего пропустить. И на Tommy, как же я за него боялась, он так головой тряс!! А если она оторвется? Я же не переживу!!!!!!!!!! Monte Pittman настоящий суровый мужик, а вот Isaaca мне почти не видно было.
В чувство меня привели отпущенные в небо фиолетовые шарики. Как же это красиво! Мне так хотелось, что бы ребятам это запомнилось, понравилось и что бы им захотелось приехать к нам снова. Следующая песня «Down the rabbit hole», помню все думала как он двигается клево. Он реально без костей, такой пластичный. За многие годы хождения по рок концертам, ни разу я такого не видела. Пугал только Томми, ну вырвет же малыша от такой тряски головой!
Песня WWFM была третьей, и то я не поняла сразу, что это она, а только увидела как все 200 сердец поднялись над головами. Не перестаю удивляться, до чего же эта песня нежная и проникновенная. Мне казалось Adam смотрел на наши сердечки и понимал, что мы его ждали и очень любим. Это было очень красиво. Думаю, что их никогда так не удивляли. Мне правда очень хочется, что бы это приняло международный масштаб. Всегда на эту песню поднимать сердца!!!! Это очень красиво!! Слов нет, мне хотелось плакать от проникновенного голоси и этой красоты.
Флешмоб конечно не совсем удался. Нам хотелось только на этой песни поднять сердца, но фанатки отказались подбрасывать в воздух сердца и продолжали на протяжении всего выступления показывать свою любовь))).
Дальше не помню по порядку какие песни Adam исполнял, вроде бы Sleepwalker. Помню под неё все ребята пели. Адам отлично на ней свой голос показал. Я все оборачивалась назад так и хотела сказать: - Видали как поёт!!!
«Fever», все её так ждали! У всех кто в теме, взгляд не сходил с Томми. Вот хоть убейте, но я видела когда Адам подошел к Томми и посмотрел на него. Но в глазах Томми появилась бегущая стока «НЕЕЕЕЕЕЕТ» ))))). Потом Адам подошел совсем близко к ступенькам где стояли мы… это неописуемо. Всего в 2-х метрах. Энергетика так и прет. А в мозгу пульсирует какой же он красивый!!!!!!!!!! И не важно, что косметика течет в 3 ручья. Но хорошо бы водостойкой тушью краситься.
Глем рок продолжался, «20th century boy», как он язычком шокировать продолжал, а потом все таки оттаскал Томарку за розовый чуб)))) ну естественно полюбовно. Еще не могу не поругаться на Томми. Ну что же его так по сцене в тот день носило. Ну, просто неугомонный. На видео не особо видно, но в реале это просто с ума сойти. Он не секунды не стоял, сфотографировать его было не возможно. Только сфокусируешь, приблизишь …. Нет парня, усвистал! Я потом даже пытаться перестала.


 
ИрискаДата: Суббота, 04.06.2011, 07:30 | Сообщение # 50
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Под «If I had you» прыгали все, а когда Adam спустился по ступенькам к нам в низ и мы его так близко увидели в очередной раз… (у меня в тот день температура была +38, и я в какой-то момент подумала, что это все мне мерещится). Еще про Томми, я же его люблю)))) как он улыбался в тот день!!!!! Нет, это не описать, это надо даже не видеть, а чувствовать.
Не могу не написать. На песне «Strut» я вообще не поняла что произошло. Мне понятно сразу было, что все песни Адам пел под -1. Но с этой вообще что-то не понятно. Видно, что начал не с начала петь и со звуком какая-то беда. Но никто не подбежал к ним, как это бывает, все как то само наладилось на следующей песни. В общем я ничего не поняла.
На «Sure Fire Winners» Адам всех поразил своим язычком))) было интересно наблюдать за шокирующей публикой)). На первой же ноте я узнала «Whole Lotta» я так и знала, что они ее споют. Еще когда Монте написал в твитере, что они нам покажут рок, я сразу эту песню вспомнила. Да, Адам ее исполнил не в таком исполнении как в Голландии, но для дневного фестиваля этого было достаточно. Все самые мои любимые песни исполнил. Умнички ребята, в такую жару выступать пришлось.
После выступления Adama мы принялись обмениваться впечатлениями. Но вскоре вышла Земфира и я как сумасшедшая побежала к сцене «В». Подробно описывать не буду, не уверена, что кому-то это интересно. Скажу только что первая песня была с названием «Без шансов». Вот я все ее слушала и думала, она очень хорошо подходит к нашим Российским мальчикам. «…Без шансов, без вариантов, без относительно именно к Вам…» ну после Адама то!
После выступления я прибежала как раз во время. Адам шел к нам раздавать автографы. Я достала (естественно, что могла я еще с собой носить) фотографию Томми. Протягиваю Адаму фотографию. А он улыбнулся и говорит: мммм Томми, Томми ноу. И пошел дальше. Ну это с моей стороны может и не особо красиво выглядело))))))) подсунуть ему фотку Томми))) но я об этом позже подумала. В итоге наш добрый Адам расписался с другой стороны фотографии.
Адам очень красивый, статный. От него исходит сила и спокойствие. Он очень уверенный, самодостаточный человек. Побольше бы таких. После того как все кто хотел получили автографы, девочки даже разговаривать не могли. Мы лежали на траве под солнцем и просто улыбались. Вышли на сцену «А» где выступал Адам группа «Travis». И они как не странно тоже оказались не заунылые. Но вот между песен Френ (вокалист) рассказывал забавные истории и объяснял как надо себя вести на той или иной песне (на одной - пускать волнами руки, на другой - прыгать во время припева). как он сказал - "просто это выглядит очень здорово". В общем сам все делал)). Но мы все выступление протанцевали. Я в тот момент почувствовала что приходит лето. Спасибо «Travis».
После выступления «Travis» на сцене «В» готовились к выступлению группа «Korn». Мы сидели на траве и мирно беседовали, а может и молчали)) и тут Ксю так спокойно говорит, а там Томми. Мы говорим, ну, ну, сиди там и не трынди … И тут Ксю как закричит: Томми мы любим тебя. Я в эту же секунду подорвалась и к ней …. И правда, смотрим, Томми собрался «Korn» слушать. Как мы ему не кричали он писался к нам подойти. Схватил какого то парня, толи обнялся, то ли спрятался и давай нам махать ручонкой. Я подумала, ну голову не оторвал, вот хоть руку то побереги, тебе ею же играть … Вот нуждается парень в моей опеки и ведь не осознает, от чего отказывается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ладно к делу, мои ушки «Нью-метал» ну вообще ни как не хотели воспринимать. Но я старалась, ведь Томми как то это слушает. А слушал надо сказать внимательно, стоя на сцене сбоку и мотая головой. Но я была спокойна, ведь Монте за ним присматривал. Мы с Леночкой даже прошлись ближе к сцене, и не смотря на тяжелую музыку нас никто не толкал и все улыбались. Хорошие у них поклонники.
Позже мы все ждали когда Томми назад пойдет, так и не дождались, наверно подкоп делал... Монте видели как прошел, а того маленького розоволосого мальчонку нет. Но зато очевидцы запечатлели как Томми на следующий день выходил из гостинице в штанах солиста «Korn». И это настораживает. (шучу).
The Prodigy, скажу кратно. Это ураган. Сидеть под них было нереально, даже мне с температурой 38 и 12 часов проведенной под +31!!! Ксюша стояла впереди, она прыгала, трясла головой и при этом почти плакала и спрашивала у меня не останавливаясь: когда все это закончится? У меня сил тоже не было))))))))) но это было отличное завершение Максидрома!
Позже мы все расстались. Так жалко расставаться. Но сил не было даже после концерта остаться посидеть и пообщаться. Но лично я за такую приятную усталость!


 
OlgaДата: Суббота, 04.06.2011, 08:03 | Сообщение # 51
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Iriska, Klassno tak! Mne tak zhal', chto tvoe obschenie s Tommy ne udalos', mne kazhetsia on dejstvitel'no v tebe nuzhdaetsia... Bilo bi klassno! Obozhayu chitat' to kak ti o nem otzivaesh'sia. Vot bi on prochital, tak srazu bi priletel obratno v Rossiyu... k tebe!
 
ksushaДата: Суббота, 04.06.2011, 10:59 | Сообщение # 52
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Юлиана)
Ксюш, тебя пропустили через границу только с паспортом или у тебя есть загранпаспорт?

Quote (ВалЮша)
Буду стараться!


Только паспорт,да и ничего не проверяли))) надеюсь,может и у нас он будет)) что бі в дороге не мучится по 3 дня))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LenchikДата: Суббота, 04.06.2011, 16:44 | Сообщение # 53
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Ириска,
Такой интересный и подробный отчет!!!!! Спасибо большое тебе!!!!Не буду ничего цитировать... Просто скажу, что так зарядилась твоими эмоциями! Это супер! Снова ночью спать не смогу biggrin1


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЛёнчикДата: Суббота, 04.06.2011, 20:09 | Сообщение # 54
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Юлиана)
А если поподробнее?

вы що Юлиана Батьковна уже всё забыли, но и память у тебя-девичья biggrin1

Ириска, спасибо тебе огромное за отчёт!!! Мне очень понравилось описание всего!!!

Quote (Ириска)
Но зато очевидцы запечатлели как Томми на следующий день выходил из гостинице в штанах солиста «Korn». И это настораживает. (шучу).

Как сказала Валя: а может он весь концерт эти самые штаны и ждал biggrin1


 
АЛёнаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:31 | Сообщение # 55
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Ириш, спасибо за яркий, остроумный и такой наполненный личными моментами рассказ!
Quote (Ириска)
Tommy, как же я за него боялась, он так головой тряс!! А если она оторвется?

)))))))))) ты так мило и нежно всегда о нём пишешь, что с Ольгой совершенно согласна. Ты ему в твиттере напиши. Пропадёт ведь)
Quote (Ириска)
Я все оборачивалась назад так и хотела сказать: - Видали как поёт!!!

знаете, ребята, я когда максидромовское видео смотрела, тоже бес конца восклицала: "Ну кто ещё так умеет петь???!! Да нету таких больше!))" Нет, понятно, что любовь глаза застит и уши закладывает. Но почти уже за год знакомства с чудом по имени Адам Ламберт, я вполне способна объективно смотреть на вещи.
Quote (Ириска)
«20th century boy»

Quote (Ириска)
«Whole Lotta» я так и знала, что они ее споют.

я когда читала репортажи о мероприятии, то один, видимо считающий себя крутыыым знатоком, журналюга нелестно отозвался об исполнении Адамом этих песен. Ну не рок типа получился. И о реакции на него поклонников. Девочки мол не прониклись. М*дак! Он рок вообще слышал? И наверно совсем ни черта не знает о том, что мы все знаем и, главное, чувствуем "про эти песни". И, кроме того, есть видео, где видно, как "не прониклись" даже мальчишки!) Вон на ютьюбе их и иностранные гламбертс хвалят за правильную реакцию) а наши СМИ...ладно я про них уже столько сказала на исконно русском. Хватит)
Quote (Ириска)
«…Без шансов, без вариантов, без относительно именно к Вам…» ну после Адама то!

мдя, Ира, больно это осознавать, но, похоже, ты права)))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
ВалЮшаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:00 | Сообщение # 56
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Ирисочка, спасибо тебе за такой эмоциональный отчёт!!! b0301

Quote (Ksenia)
Томми должен быть твоим - факт!!!

Полностью согласна! wink


Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
НафаняДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:47 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Ириска! Спасибо за шикарный отчет!!! Ты прямо супер молодчинка!!! b0301

 
KeytCullenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:07 | Сообщение # 58
* Fell In Love With Adam *
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:
Девочки,спасибо за потрясающие отчёты!Когда читала,прям на месте не сиделось,так невыносимо захотелось увидеть хотя бы раз Адама вживую smile


Иногда в жизни происходит такое,осадка от чего хватит ещё надолго.
Но что бы ни случилось однажды, ты всё равно возвращаешься домой.


Сообщение отредактировал KeytCullen - Воскресенье, 05.06.2011, 16:07
 
OlgaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:20 | Сообщение # 59
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Ksyu! Vse eschio zhdem novellu o sozdanii serdets!
 
ksushaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:17 | Сообщение # 60
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Olga)
Ksyu! Vse eschio zhdem novellu o sozdanii serdets!

Сердца,сделанные девочками-действительно стали символом выступления на Максидроме)))девочки-умнички)))
у многих дома теперь храниться сердце с автографом Адама)) smile


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » MAXIDROM 2011 » Рассказы очевидцев » Приключения наших на MAXIDROM
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: