Как удивить Адама? Ваши предложения. - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Как удивить Адама? Ваши предложения. (Все что может понравиться Адаму. Думаем)
Как удивить Адама? Ваши предложения.
Akonit_NordДата: Среда, 06.07.2011, 12:10 | Сообщение # 1
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Предлогаю подумать над тем, как стать оригинальными и удивить Адама чем-то новым.
Шарики на концерте Максидрома уже были, что будем делать дальше?


 
Akonit_NordДата: Среда, 06.07.2011, 12:21 | Сообщение # 2
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Давайте я первая. Как на счет бингальских огней. Если маленькие то думаю что это будет не опасно и это возможно при тусклом освещении. Может даже лучше феерверки. Тоже как бенгальские огни но смахивают на ракеты которыми пользуются моряки в открытом море, чтоб их нашли после крушения.

 
Akonit_NordДата: Среда, 06.07.2011, 12:29 | Сообщение # 3
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Можно еще кое-что Это что касаемо огня.

 
Akonit_NordДата: Среда, 06.07.2011, 12:32 | Сообщение # 4
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Есть еще одна идея. Но очень меня не устраивает, хотя зрелищьная. Хлопушки с конфети. Проблемма в том что мы можем напрячь охрану хлопками и будет много мусора. Хотя это смотрелось-бы очень круто.

 
AmortentiaДата: Среда, 06.07.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Круто! Но да, нам может влететь. Решат ещё, что Адама убить хотят.

 
IladaДата: Среда, 06.07.2011, 12:48 | Сообщение # 6
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
Саш,а к чему это ты готовишься?))Адам вроде пока к нам не едет)))
И что бы мы не сделали,я думаю Адам всегда удивится,потому что любит своих гламбертов,и всегда благодаркен за поддержку



Я не антисоциален.Я просто не люблю людей.(с)QAF
 
ksushaДата: Среда, 06.07.2011, 13:07 | Сообщение # 7
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Честно сказать, п поводу огня и бенг. огнецй не знаю)) если бы мы что-то запалили бы на Максидроме, то нас тут же приняли бы-нам милиции и омона было-мама не горюй-еще концерт сорвали бы))

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Akonit_NordДата: Среда, 06.07.2011, 13:21 | Сообщение # 8
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (ksusha)
Честно сказать, п поводу огня и бенг. огнецй не знаю)) если бы мы что-то запалили бы на Максидроме, то нас тут же приняли бы-нам милиции и омона было-мама не горюй-еще концерт сорвали бы))

Вот я и жду. Может кто че путьнее придумает. Еслиб знать что он любит больше всего. happy




Сообщение отредактировал Аконит - Среда, 06.07.2011, 19:28
 
Djano4kaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
Надо одеть вещи с его изображениями и петь его песни вместе с ним, и мне кажется этого достаточно, чтоб он понял, как мы его любим

 
Akonit_NordДата: Четверг, 21.07.2011, 18:57 | Сообщение # 10
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Слушайте я знаю. Есть идея сделать его портрет на большом полотне и надписи возле изображения сделать. я знаю как на ткани рисовать но у меня сходство храмает. А вот Света Листоф вполне смогла бы. Времени уйма и можно попробовать. Или обсудить. happy

 
YanaДата: Четверг, 21.07.2011, 19:59 | Сообщение # 11
~March Hare~
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус:
Quote (Аконит)
Есть идея сделать его портрет на большом полотне и надписи возле изображения сделать. я знаю как на ткани рисовать но у меня сходство храмает.

А ещё можно вышитый гобелен с портретом Адама заказать.Только это наверно стоить дорого будет.


Сообщение отредактировал Yana - Четверг, 21.07.2011, 20:00
 
ИрискаДата: Пятница, 22.07.2011, 11:40 | Сообщение # 12
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Ой, девочки, ржу с вас)))))Вы бы еще предложили скупись все билеты на концерт и тупо забить и не придти! А что, флеш моб. Никого нет))))) А прикиньте Ой, меня несет)))))да, жжете.
ладно, 5 сек сейчас скину инфу по сути)))


 
Akonit_NordДата: Пятница, 22.07.2011, 11:44 | Сообщение # 13
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Yana)
А ещё можно вышитый гобелен с портретом Адама заказать.Только это наверно стоить дорого будет.

Это можно. Это не очень дорого будет.
Quote (Ириска)
ладно, 5 сек сейчас скину инфу по сути)))

Давай ждем.


 
ИрискаДата: Пятница, 22.07.2011, 11:58 | Сообщение # 14
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Если рассуждать здраво, без наивности и немного включить мозг, то идеи с хлопушками и тем более огнем, будь он хоть бенгальский, не многие клубы позволят. Есть конечно группы у которых на концетре по 100 фаеров жгут, НО! 1. это не безопасно и зная это, люди рассчитывают свои силы и не лезут тогда в толпу. А у Адама много маленьких девочек, для которых это может оказаться последним концертом. И 2. такие группы заранее САМИ договариваются с организаторами, что жечь фаера можно будет. Смотрится красиво, но вот моя подруга получила серьезный ожег головы!

 
ИрискаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:12 | Сообщение # 15
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Нужно придумать что-то безопасное и реальное. Вот например фанаты Сургановой на концерте на песне "Я буду любить тебя руками" поднимают вверх надувные или картонные руки. И причем вот уже несколько лет. И люди зная эту традицию уже сами приносят, эти руки. Смотрится красиво и Светлане нравится. И опять таки со смыслом. А у Земфиры на песне "Спасибо" фанаты во главе с Ренатой принесли плакаты фармата А4 с надписью СПАСИБО. (У меня есть фото могу скинуть позже) Выгладело таже красиво. А у Мьюз видели какой флеш моб замутили!!!!!!!!!!! в Москве недавно!!!!!! вечерком постораюсь сюда скинуть видео! Я просто охренела. А музыканты, дак вообще остановились петь и стали сами на тел. снимать!!!!!!!
У М.Т на концетре, тоже постоянные флеш мобы. Вот сейчас тоже мутим нереальную темя!!! Я прямо в мандраже от предстоящего. (потом расскажу)
А еще я в далеком прошлом посещала концерты одной очень душевной группы, та к вот там мы на песне "Вечные дети" постоянно пускали пузыри. И весь клуб был в пене)) но это так красиво. и опять таки! Эта традиция на сколько я знаю до сих пор сохраняется. Только конечно уже все мы отошли от дел флеш мобовских и там такого масштаба уже нет. Но, опять таки. У нас была компашка человек в 20 и все пришедшие на концерт не против этого мыльного дела были. А вот на концерте (вспоминая финок) не знаю понравится людям стоящим рядом быть по любому в пузырях. Вобщем как-то так.


 
Форум » Адам Ламберт » Наши подарки для Адама » Как удивить Адама? Ваши предложения. (Все что может понравиться Адаму. Думаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: